Общество

А в этом году будет новый Голубой огонёк с старпёрами советской эстрады?

будет как обычно микс: старперы СССР + молодые бездари РФ
Ирина Дрозд
Лучший ответ
да
Anara Misaeva
У всех своя аудитория, ну и почитатели . Каждому развлечение по " наполняемости " денежного довольствия. А что ещё делать? Рюмка водки на столе ( почти гимн) и телек до подушки Ну во сне можно и в Лапландию
Денис Колмыков
Они почти все перемерли
А разве он ещё существует ?
А там старые вперемешку с новыми.
А вот ты мне лучше ответь сколько фильмов -шедевров сняли в 1968 году ( 50 лет тому назад ) - и сколько в российском кинопроизводстве, например, прошлого года ?
Вот так и с эстрадой.
Тамара Хрянина
Главный старпёр умер.
Али Джавадов
Лучше уж они, чем современные "певуны"...
Я лично не вижу в этом ничего плохого...
Евгений Кармацких Ну в принципе да силком же никто не заставляет в НГ в телевизор пялится хотя хорошего тоже мало.
Как всегда-будет. Они тоже хотят заработать денег!
K.
Kos ...
Марина *****
А почему ты решил что немалолетние исполнители мало кому нравятся? Спрос рождает предложение. Ты лучше конкретно фамилии молодняка поставь с фамилиями известных долгожителей эстрады вроде Пугачёвой и посмотри за кого народ проголосует
Kuanysh Amirsheyev
я за добрая передача пусть развлекают
Обязательно, только уже не советской, померли многие, но от Коли Баксова деться будет некуда.
Irina Shashina
Канал "Ретро".
Dmitriy Mavrin
Ну а как же, традиционный распил новогодних денег, Эрнст и иже с ними. И не одной новой передачи 31 декабря, только старые комедии.
ой да. уже который год смотрим по ТВ-3 или Рен-тв "дискотеку 80-х", и благо там концерт со звездами зарубежными, а не с нашими, которые и так достают своим присутствием в каждом утюге. жалко, что сейчас нет разных мюзиклов, я их очень любила в детстве. берут сказку, селебы разные в ней играют, периодически песни поют... "али-баба" или "острожно модерн. новый год"---буду их пересматривать, раз новых не предвидится.
Mustafa Mazmanov
хорошо хоть что от Кобздона избавили, горлопана и проходимца, лутшего друга и террористика Захерченки+++++++++
Dante Devil
сто лет не смотрю огоньки
Сергей Антюшко
Какое счастье что у меня нет телевизора...
Ирина Федорова
будет
только старперы умеют петь под фонограмму
Ксения Чернова
в моде устраивать голосования, о том кто будет в огоньке
Конечно! Причём каждый год всё голубее и голубее...
Не! В этом году не будет старпёров. В Голубом огонке будет исключительно голубая молодёжь. Исключительно пидарасы до 30!
Oleg Gudymenko
не, Бузову тебе приведут! лучше уж старперов! Хотя... я буду мультики смотреть, от них не так тошно!
Айша Маденова
Какой нибудь Дрянь - Огонёк будет... Увидим кто ещё с эстрадного старья ещё не сдох....
Голубятня....
Пётр Гынсарь
По-любому. Фальшивые, надменные и пластмассовые недозвезды в липовом празднике из искусственного снега и фонограммы) Это дерьмо смотреть точно не буду.
Похоже, вам хотелось бы "Новогодний Огонёк" с ЛГБТ-сообществом увидеть, если так уж надоело всё советское ?
Ро
Ромашка
...да хрен с ним цветом, этого огонька, хоть серобуромалиновый, главное чтобы царь прездравил. Мне так ндравиться энтот момэнт,...
Anara Kurmasheva
А кого там смотреть Дима Билан, Семенович, Монеточка,?? смотреть не на что и не кого всех в топку. Поставили бы прямую трансляцию с Таймс Сквер и то интереснее в разы.
А "старопёры" какой эстрады тебе нравятся больше?
Таки, да.
Надеюсь, что будет.
Ибо молодых кренделей я вообще не знаю.
Не заслужили они, чтобы в Огоньке сниматься.
Эльвир Бабаев
А как же. Кто к кормушке присосался, того оттуда не оторвать
будет и отличный из звезд эстрады ссср
Голубой? да там все голубые и розовые.
а с кем тебе надо, голубок ты наш?
Иван Калмазов
без кобзона смысла нет смотреть.
КОНЕЧНО БУДЕТ. - НА СЧЁТ СОВЕТСКИХ АКТЁРОВ НЕ УВЕРЕН. А НА СЧЁТ ГОЛУБОГО ЦВЕТА В КАП СИСТЕМАХ В ЭТОМ ПРОБЛЕМ НЕТУ.
А Вы сомневаетесь? Конечно будет. И более того, на следующий год и последующие будет тоже самое...
Конечно все будет, как всегда.
Обязательно.
Конечно)) ==)
пептушатня
уаыуыу34у3уп43а
Aijan Sharanova
да
Aleksei Kavalenko
Сомневаешься? ЗАзахазх
Как всегда да