Общество
Вопрос к людям постарше.Вам не кажется, что во времена СССР- мы ждали новогодний "Голубой огонёк"?А сейчас (см.внутри)
А сейчас, что вы ждете? Какую передачу? Можно ли сравнить ТО и ЭТО новогоднее телевидение? Если сравнивать, то кому Вы отдадите плюс, а кому минус? Почему? "Юмористов" вроде "Буду ждать выступления Медведа"- ПОПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ! :) Заранее извиняюсь, что предсказал примитивов!:)
Нельзя сравнивать ТО и ЭТО.... Это как карандашный рисунок сравнивать с видеофильмом.... Это и нормально.... Ни время, ни техника не стоит на месте.... Но то, что передачи были добрее - это факт.... А выбрать сейчас передачу на Н/Г.... -понятия не имею.... Когда в ящике 50 каналов - тяжело что-то одно сильно нахваливать....
у нас в детстве было только три прграммы поэтому ждали с нетерпением сейчас все одно и тоже и все одни и те же полный бред поэтому ничего не жду
щас глаза разбегаются.... а " Голубой огонёк" не особенно и ждали.... другого не было, вот выступление "Фридрих -штад -палас" в 3 часа ночи - ждали действительно.... в других передачах ТАКИХ ног не было! :-))
Смотреть нечего....
Если честно 24-00 и справить праздник с семьёй а не этих клонов.
Мне 63 и естественно я ждал "Огонёк" и все смотрел, потому что другого то не было и смотреть нечего. Вот с голодухи и смотрели всё что компартия наварила. Да мне он сейчас сто лет не нужен. У меня тысяча дивиди дисков с фильмами. Поставлю и буду в сотый раз смотреть любимые фильмы. Американские в основном, ну и некоторые и наши. Сейчас есть Интернет и этот "Огонёк" и за миллион смотреть не буду. Я лучше на Гамблере (сайт умных игр) все одиннадцать дней без прерыва в бридж, шахматы, кинга и преферанс проиграю. Тоже мне нашёл о чем сожалеть. Раньше люди в лаптях ходили и не тужили. Возьми и надень такие и ходи и радуйся.
А я давненько уже не смотрю ТВ на праздники, лучше, особенно в Новогоднюю ночь прогуляться. народ у нас нормальный, спокойный, никто не дереться, все веселые и радостные.
Мы с друзьями обычно ждали "Мелодии и ритмы зарубежной эстрады", а "Огонек" и не смотрели вообще. И сейчас не будем, мы пойдем погулять, у нас сейчас в городе очень красиво
Стареем все, все раздражает и солнце раньше было ярче и Огонек придурковатый казался раем и выбора у нас никакого не было, А мы с семьей НТВ смотреть будем с Максимом Авериным, очень мне нравиться этот актер, Не Галкина же смотреть,
Татьяна Богута
И вы тоже не уловили суть моего вопроса! :( А я делал упор на КАЧЕСТВО и СОДЕРЖАНИЕ, понимаете?
так не жду.... с каждым годом ТВ все меньше и меньше смотрим.... А вообще -хороший бы фильм глянуть ))))
Раньше выбора не было, что показывали по двум каналам, то и смотрели. А сейчас...
Если сравнивать наличие каналов, тогда и сейчас... Если их всего два, то конечно выбирать между "Голубым огоньком"и"Голубым огоньком",понятно какую передачу все будут ждать. Думаю сейчас телевидение дает зрителю больше выбора, а значит оно не может быть хуже ТОГО tv.
не жду я ничего и тиви смотреть не буду. зачем портить себе праздник?
Блин ты внатуре в корень зришь! А я выпендрица хотел! Но хоть над фамилия корка! хахахаха! ржака чес слово!
фи, ничего интересного не посмотришь щас. ну если Иронию Судьбы...