Общество
Илья Лагутенко утверждает, что после распада СССР советская эстрада должна была остаться в прошлом. Что думаете?
она не хочет оставаться в прошлом, она систематически делает себе пластику, выходит замуж и никак не избавит нас от своего присутствия.
Там она и пребывает. Впрочем, благополучно.
Не люблю Лагутенко, его песни - не смею судить о музыке, но тексты - дерьмо. Он мечтает оставить советскую эстраду в прошлом, но многие советские песни живы, и будут жить, а вот его творчество забудут быстро. Не люблю попсу, люблю рок, но Лагутенко в моем плеере никогда не будет.
Ну, если это сказал САМ Лагутенко!! ! Теперь еще надо узнать мнение орбакайте и обязательно Нюши с Виагрой . Без них никак...
Мы без него разберемся, что нам слушать и как! А будет спрос, будет и предложение! А творчество Лагутенко уже действительно скучноватым стало, вот он точно в прошлом-пусть утекает!
Он прав.
а сам Лагутенко то, с каких времён запел, не с совка ль?
кто остался тот и остался пока слушатели есть а у кого то бизнес на эстраде и он на молодых зарабатывает
однажды остановил гаишник укупника за превышение -и тот начал трясти гривой типо я же знаменитость -А МЕНТ ЕМУ ТОГДА ТАК СКАЗАЛ ВОТ ИЗ ЗА ТАКИХ УКУПНИКОВ У НАС НЕ БУДЕТ НИ МАЙКЛОВ ДЖЕКСАНОВ НИ ДЖОРЖ МАЙКЛОВ!
а этого гомосека лагутенко тем паче как пидора на кол посадить пусть там вафлеприёмниками подвигает! http://www.youtube.com/watch?v=MJFwzn96TFM
пусть Лагутенко благодарит Всевышнего за то, что сегодня в обществе достаточно терпимо относятся к таким ущербным как он...