Общество

Меладзе поднял руку на святое – на Новый год и на"Голубой огонёк".Сильно огорчитесь, не видя одни те же лица наТВ?

Его слова..
Думаю, было бы грустно многих людям, особенно, когда закрыты все заведения, отменены развлекательные мероприятия, все вынуждены сидеть по домам и смотреть телевизор. А в телевизоре ничего нет, нет нас, артистов.
Видел фото в новостях, что новогодние передачи как раз уже снимают в эти даты. Даже массовку зрителей зовут. За кадром маски и перчатки, но в кадре этого не будет. А даже если бы и не снимали, то показывали бы запись прошлых лет. Там если не говорить, то никто не догадается, что это старое. Все равно каждый год одни и те же и одно и то же.
Zoya Teslenko
Лучший ответ
20 лет не видели Огоньков .телика нет тоже .
А я и так их не смотрю. В Новогоднюю ночь, у меня обычно работает телеканал Культура или Bridge tv classic
Да глаза бы их не видели Кому нужно это уныло гоовно
Мы эту публику избаловали. за одно выступление на Новый Год можно весь год жить.
Да я лучше на бузову посмотрю, чем на Пугачеву. Как они уже надоели эти старперы
Андрей Сироткин Вчера мельком слушал как поют дети в передаче"Ты супер",так они лучше поют чем Пугачёва с Бузовой вместе взятых
Айнура Жамалиева Suttubayeva Там вокал, а не бессмысленная попса
Живу и не смотрю шоу! Зомбарики будут переживать, а как остаться на новогоднюю ночь без постановочных сцен...
Компутер спасет мир)))
Егор Елфимов
Ну вот пришла пора, знаменитым артистам почувствовать себя как обычным обывателям страны, которые не столь популярны.
Я не смотрю телевизор, а в новый год буду бухать, а не слушать обещания Путина
Андрей Сироткин И как же дальше жить станешь. не зная что он пообещал?))
Миладза обиделся на гонорары с гоцалок во и кипешует. Заплатили бы как прежде-он бы этому огоньку жопу бы вылизал
умеют же коммунисты делать врагов России из обычных людей, выражающих собственное мнение!