Общество

Пригласили на Охоту,что с собой брать кроме Водки?

Не ходи туда. Там зайцев убивают...
Кеша Попугаивичь
Лучший ответ
Останьтесь дома в уютной постели. Может и муж, посмотрев в окно, передумает и залезет к вам обратно, под теплое одеяло.
А когда он это сделает, вы ему спросонья, нежно обняв, шепните"А мой дурачок на охоту ушел... "
Анекдот в тему.
Поручик Ржевский:
-- Корнет, поедем завстра на рыбалку!
-- Поручик, я не умею ловить рыбу.
-- А что тут уметь? Наливай, да пей!
Хрустальные рюмки. На звон, хорошо егери идут
Селёдку, естессно...
Говорят, там зачем - то нужно ружьё.
Таня Гареева
ружье и собаку, чтоб за дичью посылать ну и закуску
Айнура Утюпова
Богиню Петрову!!!
закуску
smotrya na kogo ohotitsya poidesh...)))
Юлий Лозовой
Закусь и презервативы.
Лира Сабир
Закуску и стаканы...
ружье и соседа собаку.
Возьми меня, а там посмотрим.
Презервативы
Зажигалку, соль и дядьку-чтоб шашлык пожарил)))
Юра Редькин
С Добрым.. Утром... БОГИНЯ--Питерская. .

Сходи на рынок.. купи пару гусей (((ну кур) ) хотябы. .
ВОДКА.. то будет..
Кроме нее родимой, нужно взять ее же еще пузырей десять, один хрен не хватить, нужно сделать предварительный заказ чтоб потом еще подвезли, а когда все буить выпито раскопать заначку сделанную по приезду, выпить все, и со спокойной совестью ехать домой бухать, ОХОТА УДАЛАСЬ!!!!
Vova P
odezhdu pojarzhe...chtobi ot dichi otlichit bilo legko i chtob ne prestrelili ;-)
Что-нибудь новенькое, что на зверях не пробовала А лучше сама ходи, чтобы все под контролем