Общество

Идя в гости,нужно ли с собой брать бутылку водки?

Андрей Лобанов
Смотря по обстоятельствам - если люди, куда ты идешь употребляют, то конечно брать да плюс к тому пару бутылочек пива на опохмел; если не пьющие крепкого, то лучше ботел вина захватить и шоколадку...
Gulnaz Kasengalieva
Лучший ответ
Пойдёшь ко мне - точно бери! Прививки не прививки, а грипп моих мужичков последние два года не обходит стороной. Что только ни делала: и иммуномодуляторы всякие и пр.. . А водка - отличная вещь, чтобы температуру сбить! В равных частях с водой и уксусом и обтирания! Так что неси!
Самат Кайдаров
Нужно, и пиво, ибо знаешь ведь водка без пива - деньги на ветер, или скока водки не бере- палюбасу в второй раз в магазин бежать придется.
Берите - не берите, а в магазин все равно еще бежать придется за добавкой....
Марьяна Холод
В зависимости от того, к кому идём в гости, иногда к водке берём хорошее вино, иногда пиво (и побольше) , но без водки - это вроде как и не в гости, а так- больного проведать!
Водка - напиток необходимый. Поэтому берут либо коньяк, либо вино.
я не хожу в гости туда, где пьют водку )) только вино!
Надо брать то что сам будешь пить!
Бери то что будешь пить сам.
Нет лучше коробка конфет, бутылка шампанского и букет цветов.
Altinaika Toleubaeva
Это смотря к кому в гости идешь? А вдруг они непьющие? Тогда придется в одно лицо пить, хотя в этом нет ничего дурного)
Оля Синькова
конечно, если не хозяевам, то себе, а водки много не бывает
Конечно!! ! Её всегда не хватает!!!
Наталья Крук
смоттря к кому в гости идешь!
а то! Водка это самый правильный чай!
Конечно чтобы тебя хорошо встретили!