Общество
Раньше кто рыбку жарит, кто свиной эсколопчик, кто лучок - лестница полна кухонных запахов, сейчас их нет, почему не
пахнет, или у Вас по-другому?
Аромат (хотя бы жареной картошечки) пробьет все евро окна и двойные двери.
Действительно, тетки стали меньше и реже готовить. скорее вина в холодильниках
Исчезлили "лучшие" люди вместе с коммунальной квартирой
Либо в ресторанах питаются, либо дома -чай с покупнми пирожками. У нас в подъезде часто пахнет вареным или жареным мясом.
1. Двери новые, лучше закрываются
2. Вытяжки у всех стоят
3. Да и перестали готовить натуральные продукты. одни полуфабрикаты, да заморозки ...(
2. Вытяжки у всех стоят
Лучок не люблю жареный. А на мясо могу и заглянуть.
Просто у всех двери двойные.
Сейчас все вытяжки поставили, нужно к вентиляционной шахте принюхиваться...
Сейчас исчезли коммунальные квартиры, поэтому исчезли и запахи.
Обленились готовят полуфаберы)
А у меня гороховый супчик) вытяжки нет, приходи нюхать) )
Nisso Xxxx
А попробовать?
Сергей Иванович Епифанцев
Со свиной рулькой?
Сауле Жанатаева
Ну если адрес не на 3 буквы....
Вы знаете, млин, НЕ пахнет! У соседей пахнет, я хоть на изнанку вывернусь - не пахнет, хоть тресни!
Стиль новый - в духе фаст-фуд. Дальше СВЧ запахи не распространяются.
Ну почему же! Балуем своих близких, но не так часто, как раньше. Демократия - это нам еще Хрущев обещал - освободила женщину от кухонного рабства. Только 2-й нам обещал общепит при коммунизме, а 1-е завалили нас готовыми полуфабрикатами. Но борща-то вкусного из них не сварить!
потому что все разучились готовить - купили полуфабрикат, в микроволновку и довольны все
У меня частный дом, правым бортом к переулку... Как только затеешь шашлычок, то соседи заходят, по разным поводам... И начинается незапланированная пьянка
Интернета не было. Сейчас все домохозяйки на "ответах" сидят.
кризис.... все экономят.... даже на запахах....