Общество
В летние теплые вечера, часто ли вы сидели на веранде и пили чай ?
Летними вечерами, по завершении дня, насыщенного нескончаемой череды дел мы с женой садимся на недавно отстроенной террасе (5Х5 = 25 кв. м) и пьём красное сухое вино. Через большие окна террасы у нас открывается удивительная панорама берёзового леса в 300 метрах от нас с деревьями высотой в 15-17 метров. За него-то и заходит солнце. Красота!

я сидела на террасе и пила пиво
Все лето
Да я и сейчас люблю посидеть вечерком на веранде.
да сижу часто под белой сиренью на лавочке-самовар и птички поют-часто соловьи
В июне приходилось! С позапрошлогодним вареньем.. . В июле было не до веранды: ((смог, знаете ли....
Пропащее дело летом на веранде киснуть.
Я по вечерам на речке колбасилась!
да. ещё танцевала
В деревне сидел и самогон пил! А потом - на танцы!
Сейчас часто
У меня веранда тёплая. Мы и зимой там сидим (23-28 тепла, когда печи натоплены.)
Это что-то из совсем другой жизни - из благополучной, т. е. не моей.:)
Какой хороший вопрос. Нет, к сожалению. Я на веранде сидела только когда была у бабушки, и летние уже прохладные вечера по ночам, бывало, становились ледяными :))))
на балконе да
Частенько, но кофе.
Сидели на веранде только те у кого были противогазы
В детстве часто...
нет. я боюсь вдруг муха в рот залетит. не люблю чай с мухами