Общество

Вчера с соедкой пили чай и от нечего делать считали её сексуальных партнёров, оказалось больше сотни.Я в ужасе. (внутри)

Точнее 140 -150 мужчин.Ей ещё 30 лет только.Это разве нормально?
Мда, мне до пенсии столько не накосить.
Можете её поздравить, она просто блядь.
Я не уважаю таких женщин, а мужчины подавно.
Для нормальной девушки 5 уже много, но столько.. .
Я в шоке.
Марина Николаева
Лучший ответ
Зато будет, что в старости вспомнить, если доживет при таком образ жизни. А вообще, как мерзко. Это же надо никому не отказывать. Так и заболеть недолго.
Паша Вечеря
Это ее личное дело.
Меньше знаеш крепче спиш ))
Сижу, считаю своих... Я в ужасе))))
Таких раньше называли шлюхами, и это было позором.
Наталия С
твоя соседка типичная блядь.. .
дело не в количестве, а в качестве мужчин... .
спроси у неё, а сколько раз она болела гонореей или сифилисом....
она их что в блокнотик записывала что ли)) ) не реально столько запомнить)))
Alisher Karim
Что же вам так скучно-то?!
Олег Бернацкий
это нереально - столько запомнить, должна была уже после 30-ти сбиться со счета
я что так мало? удовольствия должно быть много и поразнообразней
интересные у вас беседы за чаем )))
А ваша секуальная жизнь ограничена рассказами подруги о её любовных похождениях? Что ж, мне вас очень жаль!
Это нимфомания...
завидуй молча
Нормально. Ненормально, когда половину вспомнить не можешь. Была бы она мужиком, поди и вопроса бы не возникло?
Я знала девушку 20 -22 лет, у неё было 360.
Пётр Музычко
у каждого свои морали и нормы, одному, смысл жизни-любовь, другому-секс
ей нравится это и славненько) хорошо что есть, было бы хренова если б она в 30 девственницей оказалась
либо проститутка либо фантазерка