Общество

что вы думаете о Полигонии (дети похожи на первого сексуального партнера)

верю - так и есть. Считается, что породистая сучка, будучи в первый раз повязана простонародным кобелем, на всю жизнь потеряна для породы. Что в последующих пометах, полученных от чистопородных кобелей, будут отчетливо прослеживаться наследственные признаки первого кобеля - дворняги
Слава Секисов
Лучший ответ
Бред собачий !
Михаил Свирин
Не верю. Очередная лапша для женщин.
Оксана Лысак
дети, могут быть, похожи.. .
на первую Любовь матери.. .
и эт не всегда, текущий, муж.. .
...
Владимир Зырянов значит дети будут похожи на моего Папу..))
хих..))
Это антинаучная хрень
Опроверг на личном опыте: у моей бывшей девушки родилась дочка в точности похожая на ее мужа, а почему-то не на меня :-))
Irina Bukanova
Ну, если перерыв между партнерами пара часов - верю!;)))
Может, если сама не помнит, кто был первый
я о бредовых теориях предпочитаю не думать.
бред, не подтвержденный ни у кого из знакомых и самих себя. дети похожи на родителей, или в крайнем случае на бабушек-дедушек. в генетику я верю, а в полгонию нет.
Фигня.. . у меня очень красивая свекровь.. . так вот, когда я была в положении. .
мне хотелось, чтобы моя дочь была похожа внешне на неё... и представьте себе -она похожа.. .

Я считаю что всё зависит от степени осознанности... ) и чистоты самой женщины, вот собственно и всё...)
Те кто застрял на получении эмоций, возможно и осуществят в ребёнке образ тех самых сильных эмоций, который они получили ранее.. . потому как неосознанно зависимость осталась, в виде обиды ли, ненависти.. . желания ещё раз пережить такое.... мало ли что.. .
Ясный пень, для многих первый сексуальный опыт-самый яркий. . .эмоционально.. . (или тот же опыт с негром! о-ля-ля! крутизна какая! ) .. там и первая любовь от которой невесть какие страсти-мордасти.. . вот и получается, что к ним приходит то, с чем надо было расстаться без.. . полюбовно.. . и не только физически, но и в своём сознании тоже.. )
Юрий Темняков
Бред Ещё один псевдо-учёный в России защитился и стал доктором медицинских наук.
Алексей Степанов для чего и существует в России наука!
всегда это подозревал. А дефки-уверены.
противоречит научным представлениям
Роман Щуров
не верю
S*
Sahethan ***
Только дети от первого сексуального партнёра)
КТО БЫ ЧТО НЕ ГОВОРИЛ я считаю так лишена девка невинности ни тем хахорем ни какой ей свадьбы. и вообще аморально это когда в 14 лет лишаются чести!!!! все это влияние запада
все это ерунда! Может первый остался единственным?
Alexandr Sokolov