Общество
Как Вы относитесь к молодым юношам, которые предпочитают для первого сексуального опыта купить готовенькую проститутку
без всяких ухаживаний и усилий по причине лени и того, что ухаживание и попытка завоевать обычную чистую девушку не приносит быстрого и положительного результата?
правильно все - нефиг чистым чесным девушкам мозги полоскать - всеравно жениться не планируют....
и получить первый опыт лечения вензаболеваний тоже....
Проблем меньше вот и все.
А кому от этого хуже? Юноше, проститутке (ха-ха) или потенциальной девушке?
Положительно. Учти, что в первый раз человек может мандражировать. С проституткой как профессионалкой он снимет страх и усвоит азы обращения с женщиной. "Лень" и "быстрый положительный результат" здесь ни при чем
Завоевать обычную чистую девушку надо с блогородными намерениями, для создания семьи, а не для удовлетворения сексуальных потребностей совращением ...Для этого есть безплатные бляди, и платные проститутки.
Проститутка - это нечто особенное. С проституткой ты сам собой в своих сексуальных фантазиях и без зазрения, она готова исполнить все, что ты хочешь, без косых взглядов и упреков. И никогда тебе этого уже не напомнит, и ты спокоен. Чего нельзя сказать о подруге, то есть постоянном партнере, нет ничего дороже, чем подруга, я имею ввиду в материальном плане! А твои сексуальные фантазии можно реализовать всего за 2000р, попробуй это и за ту же сумму предложить подруге. Не стоит делать вид, что и у тебя нет тайной секс фантазии которую ты просто боишься предложить любимому. так то!
думаю хорошая идея - тренироваться на продажных кошечках
чтоб потом сделать всё как надо с будущей невестой ;)
положительно
.