Общество
Часто вижу бабку сидящую на коленках в 30 градусный мороз и просит денег.. . Как думаете она много зарабатывает?
Пусть сидит, я ей рублишко подкину я же не жмот, она старая и не вымогает как бандиты и власть с пистолетом у виска рабочего.
сядь напротив... потом отпишешь.
и о доходах, и о впечатлениях о таком способе заработка.
и большую часть -отдает Тем кто ее посадил на это место
9. Девятым механизмом, заставляющим раба безропотно работать на рабовладельцев, является религия, которая убеждает раба, что хорошая справедливая человеческая жизнь у раба будет на небе, после смерти, но при условии, что сейчас на земле придется побыть рабом и прилично пострадать. Религия учит раба не сопротивляться притеснениям и быть довольным своим рабством.
Много. Но она наверняка почти всю выручку своим хозяевам отдаёт.
Цыганки все относят своему цыгану...
если в 30 градусов сидит, то жизнь наверняка не сахар
Как же вы ненавидите друг друга.... страшное дело эта ваша ненависть и ваша зависть.
Встань постой узнаешь!!
Кому-то много, а себе... по договорённости с крышующим
Это скорее всего не бабушка, а спортивный парень, стоять на коленях в мороз-ни одна бабушка не вытерпит, боль в суставах, в мышцах-у нас тоже есть такие гастролеры
про заработки не знаю, но здоровье, видимо, у неё хорошее, раз в мороз способна на коленках простаивать
это смотря на кого она работает, я как то на Щелковской довольно долго ждал человека и от нечего делать посчитал, за час ей подали больше тысячи рублей, вот и прикинь насколько она бедная, если на себя работать будет то до 150 -200 тысяч прибыль может иметь
этим бабкам, как правило не более 25, поэтому здоровье у них хорошее и доход не плохой!
У нас такая же сидит "бабка". Когда рабочий день заканчивается - она встает, снимает камуфляж и становится видно, что на вид ей не больше 40 лет.
Копейки.. .
А копейка, как известно, рубль бережёт.
очень много
Зарабатывает столько за год, сколько нормальный человек за месяц (если зарплата 10 000-15 000).И то если повезет!
В день около 30 тыс руб