Общество
Нас ожидают 50ти градусные морозы,Вы уже запаслись соседом (соседкой),которые будут Вас греть долгими зимними вечерами?
Стукнул объяву в газетку - Срочно познакомлюсь с упитанной и горячей девушкой с густым волосяным покровом по всему телу. Дожидаюсь ответов
Сергей Алексеевич
Сашенька ! Могу познакомить Вас с нашей кастеляншей Ироидой Изольдовной , она полностью соответствует параметрам Вашего объявления !
-50 и больше? Да тут две соседки нужны как минимум!)
опять гонят.
на Крале опять слякоть будет, так что мне мужа вполне хватит?
у меня русская печка-и нафига мне соседка
Я 50-ти градусных не жду - мне сосед ни к чему будет.
Сергей Алексеевич
Милая Тресс, не все же живут круглый год на Мальдивах , как Вы !
Стараюсь со всеми соседками договориться на всякий случай. Лишних можно в аренду сдавать незадорого...
Игорь Просто
Практичный какой...
Тогда уж лучше водкой... для растирки))))
святое дело!!!
Не набивайся. Тебя никто греть не будет и к себе не позовет. Гыг!
Сергей Алексеевич
Прекрати меня преследовать , старая лезбиянка !
А муж на что?
Ничем не запасалсь. Надеюсь и так пережить, благо я морозоустойчивая.
А у нас зимы тёплые.
А вот хотите верьте, хотите - нет. От одного моего присутствия в комнате поднимается температура. Поэтому, мне мороз не страшен. И соседи мне не нужны. Это я им нужен!
ахахаха да не дай Бог такую погоду в России же весь газ кончится, и что продовать будем? Соседей?
Ответ. Тиллих немецкий филосо говори что каждый должен определит для себя главную ультимативную заботу . То чем живеш. Если смысл теряется ускользает то внутренняол тревога сьес человека изнутри. И самоубийство не становится тогда экзотикой несмотря на толщину члена соседа.