Общество

Асфальт,который рабочие заботливо положили в 25-ти градусный мороз,провалился.Вся дорога в дырах.Это любовь к родине?

Lena Angel
это тупоголовые чиновники, выслуживаются перед властью и ЕДРО, отправляя отчеты о заботе о горожанах, и складывающая откаты в свой карман.
Сергей Жданов
Лучший ответ
Нет безработицы
Мария Хмеленок
Ну так - у нас то же самое. И сейчас, не успел ещё снег с дороги сойти, а уже начали ямочный ремонт. И высоко стоящее руководство победно рапортует - на ямочный ремонт уже потрачено чуть больше 4 миллионов. Красиво живём, золотыми ложками чай - кофе пьём из золотых чашек. Можно и шикануть.

К сожалению это бездарность хвалёной " вертикали власти ". А дальше ещё интереснее будет - вот посмотрите. Вместе от ужаса смеятся будем
Руслан Бирюков
Родину надо любить всякую, а не только хорошую.
Manson Careful
Это просто любовь.
Галина Фонова
Это преступления всех организаторов-чиновников! Это закапывание денег в ненасытные карманы...
Nikolay Sheremetyev
Это любовь к народному баблу, вернее к его распилу между путлеровскими чинушами.
без комментариев потому что
Ольга Иванова на самом деле фотка из литвы, но ведь тебе это не важно, правда?
Это стабильность
Настя Горбова
это уровень грамотности исполнителей или по другому ---идиотов
Ты ж разбила. Тем не менее.
Юрий Сафонов
Нет, это любовь к деньгам.
нет это не любовь к родине, это любовь к деньгам которые будут получать за ремонт дороги
Это мудаёбство! (простите за мой французский)
Это выполнение договорных обязательств, согласно сметной стоимости.
Нет, это безразличие к работе, окружающим людям
Галина Фонова Очень неправильный ответ!

Дыры на асфальте - значит есть работа, зарплата. Дети сыты, жены довольны.
Подвеска на машине полетела? У автослесаря есть работа, зарплата. Дети сыты, жены довольны.

Продолжать? Или и так ясно?

К стати - дороги в России имеют оборонное значение. Враг по ним не пройдет!
это фантазия вопрошающего. довольно безумная.
ЗЫ ну или тупая провокация...
По этой дороге, небось, димон или путен должен был ехать.
Не парьтесь, и леню также встречали, и мишу. Мы все еще живем при большевизме. Совку по хрену - его дело жопу лизать. Как процесс. С 1917-го года результат в этой стране никого не интересует.
халатность начальства, срок наверно давно истёк)))