Общество
Вам встречаются люди которые в 20- 30 градусный мороз на улице без шапки?
Сегодня видела девушку....не понимаю таких людей
Ненормальные идиоты. Как в том анекдоте, кость в голове, болеть нечему. Нахватались у америкосов моды. Что вообще хуже - жестокая простуда или немножко неуложенные волосы после шапки?
А посмотрите на этих уродов-корреспондентов ТВ - мороз 40 градусов, вся синяя стоит, губы к микрофону примерзают - но без шапки и в стрингах!! ! Тьфу!!!
Да ещё и врубахе сверху лёгкая куртка не застёгнута я спросил тебе не холодно нет говорит я круглый год купаюсь
Да, видел. И без шапки и без ушей.)
да.. . это Я.. .
ненавижу шапки
Геннадий Малеев
но ведь от мороза потом волосы будут выпадать, облысеть можно
Их много таких, потенциальных менингитчиков.
В башке у них нечего не было .и после тем более не стало. Жалеть нечего.
Молодежь резвится!! ! И с животами и поясницами голыми. Потом лечиться будут. Долго и муторно.
ага когда вижу своё отражение на витринах
у меня шапок вообще нет.. В крайнем-крайнем случае, когда ветер, накидываю капюшон. А когда мороз, но безветренно-БОДРИТ))) Никакая шапка не нужна
я в капюшоне сегодня пошла. Не замерзла. А вот без ничего вообще - тоже не понимаю, зачем такие жертвы ради прически?
да видел: ) судя по всему так беспокоятся за прическу что готовы отдать здоровье если не больше
Сколько угодно.
Я тоже не понимаю
Нет. Не видела. Холодно.
Я, мне не удобно в шапках ходить.
да дибилов хватает))) ) а че сделаешь если мозгов нет, морозить то нечего))
Да, у них мозгов нет студить нечего....
более того, я видел девушек в колготках!!!! Что у них в головах, даже предположить не могу)) )
Не суетитесь пожалуйста, это я, и совсем не миненгитчик как Вы Наталия думаете, минингито болеют как раз те, кто ходит всё время в шапке, а потом вдруг выйдет без шапки, с непривычки и загибаются!!!!)))))))))))))
Я как-то раз прошёлся - потом неделю с температурой лежал. А ваще я на людей внимания не обращаю.
морозить нечего, встречаются бедняги
Я их понимаю. У них её нет: -))