Общество

Люди, которым сейчас 20-30 лет - они уже никогда лучше жить не будут? Только хуже?

Люди в 20 лет ,наверное, самые несчастные существа, на которых я смотрю ежедневно в городе и вспоминаю самого себя в этом возрасте, и думаю что их жизнь либо закончится войной и смертью, либо смертью от приема водки с таблетками клофелина.
У них нет вообще будущего, ни светлого, ни темного. Им даже есть будет нечего.
Екатерина Ханина
Лучший ответ
А чем они сейчас плохо живут?
>> жить не будут? Только хуже?
Ну ведь все-таки будут...
с чего бы это. каждый сам кузнец своего счастья.
женятся удачно, возьмут валютную ипотеку...
Роман Папаша
Никогда не говори никогда. От них тоже что-то зависит.
Да...(((
С 25 лет клетки организьма потихоньку отмирают и очень плёхо восстанавливаются, регенирируют...
Именно в это время в организьме начинается старость...)))
Игорь Тутунов
а что ты считаешь по смыслом жить лучше.
Иван Сафонов
пока власть с лапах паразитов, жить хорошо не будут.....а вот если устроят Революцию и скинут паразитов, то сами Построят себе Хорошую Жизнь., ибо некому будет мешать....паразитов надо в расход, как в 1918-1920
почему вы так думаете? может будут. ну не так как в ссср, но хотя бы примерно
Мне чуть больше 20-ти, не вижу впереди светлого будущего, как бы не старалась это вообразить. Факты бьют в лицо.
Н:
Наташа :)
Если они россияне, то да. Тут остаётся лишь сочувствовать.
Alla Tovmasyan вас там всех правда что ли дустом посыпали?
"лучще хуже" понятия субъективные
Когда начался короновирус никто не верил, потом пошли смерти. Что будет через пару лет никто не знает, может будешь сырок плавленный делить на пятерых