Общество
интересно мнение людей на случай " на Урале кондуктор выставила девятилетнюю девочку из автобуса в 30-градусный мороз"
люди, вы че допускаете беспредел?? никого не было чтобы ребёнку заплатить за проезд или хотя бы угомонить кондуктора?
это жестоко... неужели у нее нет своих детей
Aнжела Исраилова
Кондуктор стерва. Откуда у такой дети
Поступила она не по человечески, но и другие пассажиры могли бы заплатить за девочку, не обеднели бы.
Леди - Di *)
я именно об этом
Знакомая история, нас в детстве часто высаживала кондукторша из автобуса, а в гору подниматься по морозу после школы было ой как нелегко.
Аивар Парк
Пиздить не мешки ворочать !
Факты в студию....
Лично я там не присутствовал, а верить словам журналистов последние лет 25 не комильфо, они за денежку такого понарассказывают, что офигеть-не встать...
Вобще пипец. И подвезти никто не захотел. Там авто не ездят?
Ирина Смолина
Ну попробовать посадить к себе в машину бредущего незнакомого вам ребенка это я вам скажу по нынешним временам тоже еще тот поступок. Хотя я сам лично может и предложил бы, но....
а почему родители отправляют ребенка в школу в -30, и вообще без копейки денег, я когда учился в школе, в -23 уже не ходили, и 5 копеек на автобус всегда в кармане было
Леди - Di *)
потеряла проездной. да и какое это имеет отношение
А мы ехали в том автобусе? А почему ты не заплатил или не угомонил кондуктора? Совсем ишаком стал?
Леди - Di *)
там же ехали такие же люди как вы или я
ничего страшного не произошло..
подумаешь, прошла 2 остановки до дома пешком в центре города-это полезно для здоровья и заодно научит быть более ответственной и внимательной девочку. тем более, что это 9 лет, а не детсад. не считаю нужным, ни осуждать кондукторшу, ни пассажиров в данном случае, а вот о ханыжности ее мамы возник вопрос
Леди - Di *)
если бы так поступили бы с моим ребёнком - кондуктору пришлось бы уезжать далеко. тварь мерзкая
при Кучме в украине по полгода зарплат не платили и из трамваев выкидывали взрослых, обзывая наркоманами. А теперь Кучмо и его зять Пинчук - решают дела в Минске
Леди - Di *)
взрослых ладно, а за детей надо нагибать их
Всеобщее оскотинивание народа, это просто один из множества эпизодов.
В России принцип жизни такой "моя хата с краю" .кто был в автобусе? Я думаю самые отъявленные из этой категории
Очень интересно узнать - а как повела себя сама девочка? Об этом - тишина...
Леди - Di *)
да какая разница. как она себя может повести в 9 лет? даже "нах" послать неспособна
Уголовщина + тупизм
Леди - Di *)
наоборот. все по закону хотят жить... а про понятия людские забыли
на Урале 30 градусов мороза это ерунда, они в осенних курточках ходят, это только повод зацепиться журналюгам
Аивар Парк
Иди сцука походи в курточке а мы посморим
Ну так это не кондуктор сочиняет правила и законы а минтрас и родное правительство РФ а кондуктора за провоз зайцев выгонят с работы и не чем станет кормить своих детей. Если в правилах написано что детей старше дошкольного возраста нужно высаживть за безбилетный проезд, то все претензии к Путину
да лана! девочка хоть прошлась немного (2 остановки)
теперь быдло будет давить кондукторов, в них и так никто не идёт...
Леди - Di *)
я надеюсь это сарказм
«Дочка у меня занимается в отряде „Каравелла“, она ехала с занятий домой и в автобусе обнаружила, что потеряла проездной, хотя при выходе из дома он у нее был», — рассказала женщина. Со слов девочки, кондуктор-гастарбайтер не только сказал девочке покинуть автобус, но и проследил, чтобы она вышла.
Несколько остановок ей пришлось идти пешком. «Я ждала дочку к 12 часам, она пришла домой только к часу», — рассказала Ирина. По словам мамы, девочка даже не смогла позвонить ей, так как телефон замерз.
Елизавета Садурдинова
телефон замерз...))) вы в это сами-то верите?
даже, если знания отсутствуют, то как часто у вас замерзает телефон на пратике?
Зато мы полны сострадания ко всевозможному мировому сброду, которому гуманитарии шлём и кредиты безвозвратные
Сука конченая! Да и пассажиры твари! Звери! Ребёнка, бляди, высадили, девоньку. Порвать таких надо!
Был бы на месте этого кондуктора- подвез бы без денег. У ребенка по определению нет денег)
Я считаю что Контролёршу надо отпиздить, найти и отпиздить.
А не сопли, извините, жевать, и угрожать пассажира и их винить за бездеятельность.
Привыкайте к русскому миру, с капиталистическим лицом.
Совсем больная кондукторша