Общество

КАК вы считает, люди, которые ныряют в прорубь в 20-градусный мороз нормальные???

Evg Упс
нормальные, только очень закаленные
Madina Moldahmetova
Лучший ответ
Нормальные-которые ВЫныривают.
Ademi Ажыбаева
Ты присоединяйся, тебе понравится! :)
я точно ненормальный
Alisher Hayitmurodov
Ну физически они точно здоровые)))
да сами то пусть хоть в омут с головой кидаются, но младенцев то своих новорожденных зачем в эту полынью тянут?!?. как фильм ужасов.. . смотрела новости про мамашку ныряющую с лялькой подмышкой.. . уроды моральные.
отчаянные.
Петр Жалнин
Если для себя а не по приказы.
Akbar ***
По-русскому обычаю - нормальные. По нынешнему времени (со слабым иммунитетом и ослабленной генетикой) - дело может окончиться ИНСУЛЬТОМ и СМЕРТЬЮ. А если учесть. что вокруг .кроме проруби, как правило нет ни купален. ни самоваров. ни ВНИМАНИЯ МЕДИЦИНЫ. то лучше не баловаться эти прекрасным обычаем.
Михаил Буга
Определённо да, думаю во многом нормальнее людей в это же время сидящих за компом или с кофе у телика...
Ebu Un Молодец!
Нормальные. Экстрималы наверное. А может грехов много. Очиститься хотят.
стереотипы, ведь можно и не нырять зимой в прорубь,

"у меня насморк, а он : Пасть порву ..)))
нормальные конечно) может они закаленные) хорошо им, если так. наверно никогда не болеют. вот у меня в подьезде есть женщина: каждое утро выходит на улицу, и выливает на себя ведро воды!
а сама я спокойно могу в марте-апреле пробежаться у моря в одном топике. а живу я на севере.
и еще могу в летнем платье осенью ходить. в октябре. закаляюсь. и вообще я незнаю что такое болеть..
Илья !!!!!!!!!
С аквалангом, в "мокром " гидрокастюме в майну на пол часика, посмотреть где раки зимуют.. . И это нормально.
Да) сам купался, очень понравилось)) ) Не заболел, но кайфа море!!!
Вполне нормальные
отпадные люди)))
Нормальные, а ты не нормальная рас такие вопросы задаешь. Извени.
Нормальные даже больше чем мы с вами! Они просто МОЛОДЦЫ!!!!
не только нормальные но сильны духом!!!
ваще ненормальные - нет чтобы в тепле кальян курить, шашлык башлык, в турцию ехать, с чурками ебаться.. . Йопнутые кароч
Vasya S
я их называю придурками