да просто так все прыгают давай и я пойду
мне тоже вот один рассказывал как они с друзьями сначала выпили потом окунулись в специально поставленный бассейн около храма а потом водочкой отогревались как их назвать? верующими? - просто придурками
не веришь - так иди моржуйся вон всю зиму а зачем в такой праздник как свинья себя вести
Общество
у меня есть кореш ,который в Бога не верит ,но завтра в обед идет нырять в прорубь,как такой ПАРАДОКС понять ?
Скорее всего в Душе он верит в Бога просто это скрывает. . И потом купание в такой день никому еще не повредило..
Учёные уже рассказали, что в этот день и в некоторые другие дни с водой что-то происходит, так, что не обязательно быть верующим человеком, чтобы окунуться в изменённую воду.
Это не парадокс. Времена и вера меняются, а традиции остаются.
Так мода же. В начале 90-х тоже все кресты на себя понавешали, а христианство знали исключительно понаслышке )
Закаляется. Куда все туда и он.
Моржи тоже атеисты, .Для здоровья полезно если того тело требует, У-у-ух адреналинчик сразу такой в крови.
Трудно ответить, может ваш друг морж или что-то еще в этом роде, а может просто считает, что лишний раз перестраховаться не помешает....
я тоже не верю. Но в прорубь прыгну.
Ему поприколу поморозить яйца.
ну в общето это очень полезно для душевного и физического здоровье, как перезагрузка
Залезть в ледяную воду, чтоб тебя оттуда полицаи не вынимали, а народ вокруг орал что-то типа "Давай, крутой мужик"... Чувак, это несерьезно...)
да много разных дураков развелось) ) не обращай внимания)))
неверие в Бога не отменяет ныряние в прорубь человек это делает для себя а не для Бога