Общество

А вы может есть просто хлеб без ничего? Часто вижу людей, сидят и едят простую булочку даже без масла)

"[Rinat]" "001"
Да. Я, пока донесу до дома батон, половину обрызу, половину птичкам скормлю. Ни разу еще целый не доносила до дома. На улице так вкусно свежий хлеб кушать
Филюс Гадельшин
Лучший ответ
я тоже так люблю... просто хлеб.. раньше хлебопечкой игралась, теперь сама пеку. мне прикольно)))
Именно так всегда и ем
Могу и так, но лучше-с чаем.
я больше то котлеты люблю без хлеба есть ...без всего и пельмени
а я не ем то, где присутствуют термофильные дрожжи, полученные из человеческих трупов
масло - холестерин сплошной, да и булка - конец фигуре
Андрей Юрок
Аня, и ты это съешь, когда проголодаешь, поверь опыту
Serena |Woodsen
хлеб люблю даже с арбузом ем .
Rustem Dosan
Ну что-ж.. . Это те которые незажравшиеся. А есть и такие которые трескают икру! Без хлеба и масла. И даже харя не трескается!
Илья Войнов
А у меня хлеба нет.
Анюта Кихтенко
Если свежеиспеченный с корочкой снаружи и мягкий внутри, то конечно. Но не тот, что в супермаркете.
Могу изредка хрустящую горбушку.. . Но организм полярного хохла так устроен, что в него мясо или рыба без хлеба идут лучше, чем хлеб без сала и водки.
Алла Капустина
с удовольствием! если свежий, и вдвойне - если голоден
R™
Rmkarv ™ ®
Запросто, особенно хрустящую корочку.
Людмила Чиж
Тёплый - самое то. Ещё с молоком хорошо бы. Можно и с соком.
Максим Рындин
Солью посыпаю и ем.
Запросто! Иногда пропихиваю его яблоком или даже бананом. Хлеб - самая ценная пища.
сильно кушать хочется