Общество

Богатые люди едят простую крестьянскую русскую еду, варёную картошечку с маслом и укропом?

Меня вот что убивает. Если человек что-то сам достиг, он от этого человеком перестал быть? У меня много знакомых, кто может себе позволить раз в неделю выкатить из гаража "Майбах" и доехать до дачи в подмосковье. А там шашлычок с картошечкой, укропчиком, лучком. Кому селёдочки ещё, кому вообще кильку копчёную. Ну по стописят - это однозначно, кто на 2 по стописят заканчивает, кто на 10 по стописят. А комары не смотрят, здцуки, у кого денег больше, так и жрут всех. Ну на утро по пивку, у кого до следующих выходных перерыв, а у кого до следующих выходных без перерыва. Мы не богатые, мы такие же, есть прапоры бывшие, есть пожарники с 30-летним стажем, есть инженеры из НИИ закрытых, ну и т. д. Объединяет одно - за свои жизни мы устали пахать за зарплату, и рискнули сами с 0 начать
Alexandr Vvv
Лучший ответ
Да. Пугачева Алла любит картошку с селедкой
Andrey Shevchenko
Приходит новый русский домой. Жена:
— Ужинать будешь?
— А что есть?
— Hу, омары, икра, вино бургундское. .
— Черт, как картошечки отварной хочется, с квасом!
— А ты зарабатывай как все мужики, будет тебе картошка с квасом!
Как ты знаешь, Герман Стерлигов табуреточки делает...
Yana Zavgorodnyaya
...картошку все мы уважаем, когда с сальцом её намять....
Ещё как! Это просто вкусно. А желудок у всех одинаковый от олигарха до слесаря)))
Jonibek Aminov
... с маслом, укропом и селёдочкой, блинчики с икорочкой, маринованную лосятинку, печеного кабанчика.
едят. но недолго им осталось
конечно.. . это для них типа постебаться для разнообразия.. . а еще они иногда рядятся в бомжей или за большие бабки лезут в застенок поизображать из себя зэков минут 20...
Так молодая картошка с укропчиком да с маслицем (или сметанкой домашней) - это просто зашибись. И доходы тут ни причём...
Конечно едят, деликатесы тоже надоедают. Просто простые блюда им подают красиво оформленными, а суть та же
А что богатые - это не люди что ли. Они такие же люди и им доступная любая еда, даже и простая крестьянская еда.
В Имперской России конца 19-го века на стол Николая II подавали печеную картошку, суп и прочие явства. В большинстве своем человек кушает ту еду от куда он родом а не то что привозится, чего не скажеш о нашем времени глобализации.
Конечно едят! )) Потому что это стоит есть даже по той причине, что это именно то из немногих свежих и вкусных продуктов, которые не надо везти черти откуда до тех пор пока в дороге не протухнет и еще больше не вырастет в цене...
Валерий Слива
ага, как деликатес)
смотря какие) разные люди бывают) захотят есть всё съедят
Artem Artemov