Общество
В Самаре в школе дети бедных едят отдельно от богатых. А какой есть другой выход? Еда ведь разная
у нас и сейчас их отдельно садят и всех кормят в определенное время, просто так удобнее и столовским накрывать и соцпедагогу всех увидеть и отметить, а не по столовой бегать от класса к классу. Давно все к этому привыкли, никто не возбухает
Виктор Куц
возбухает. Вот в Самаре родители недовольны. В новостях на мэйле пишут
Я учился в советской школе и тогда было- так же...
и цена разная - заплати и пусть ест с богатыми
Богатые дети-это которым мама дала 50 рублей?:))))
Прикольно
Выход- урезать вдвое зарплаты всем чиновникам и правителям и на эти деньги кормить детей
Не дети бедных, а дети тех, кто не хочет оплачивать обед своего ребенка.
Пусть скажут спасибо, что их кормят нахаляву. Кстати, за счет тех, кто оплачивает свой обед.
Дети бедных и богатых не учатся в одной школе.
разве только в Самаре
во всех университетах, учителям негде ставить свои велосипеды, просят учеников джипы плотнее ставить
Ну и чё такого?
не пишите ерундой
Еда одинаковая- химия "порошковая", так что "статус" особой роли не влияет. В туалет то одинаково ходят.
Чушь
че правда? свиньи эти богачи и высокомерные если такое правда то я первый пойду как в 17-е но вы врете однозначно и говорите чуш.
такого в нашем городе нет . для меня люди равны и я уважаю как дворника так и управляющего . но вот раздел на господ и быдло не потерплю, не в деньгах правда
У них что вип места отгорожены?
Виктор Куц
да, отдельные столы. В новостях на мэйл ру пишут сейчас
а что поделать ну не едят нормальные бедные дети Суп из черепахи и Омары в соке Манго - вот и приходится их отдельно кормить
это уже давно
рабов растят и хозяев
C З
Нет. Растят ответственных людей, способных себя содержать и халявшиков-тунеядцев, живущих на пособие.