Общество

Ох уж эта вредная, деревенская еда: варенная картошечка, да с укропчиком, грибочки, капустка, огурчики, сальце, рыбка ?

Стопочку водочки студёной опрокинул, огурчиком хрустящим закусил, картоху подцепил на вилку, а сверху селедочку малосольную или сальце домашнее, чесноком пахнущие...
Вредно, жирно - ты ведь не будешь ?
.
Artem Mz
Невестка привезла мне 2 пачки молока
Называется свежее. Срок годности в течение года.
Вот такие пироги.
Kamilla Amangeldieva
Лучший ответ
Ленка Васильева Где она такое нашла? Обычно 3-5 месяцев. Для того и производят восстановленное из сухого молока используют специальные упаковки. Значительно увеличивается срок хранения. Что интересно не только производителям и продавцам, но и потребителям. В упаковке Tetra pak даже свежее молоко сохраняется дольше
Марина Багаутдинова Оно просто ультрaпастеризованное, то есть обработано при высокой температуре от всех микробов и в коробке стерильной закупорено. Потому и хранится дольше обычного. В остальном точно такое же молоко.
Картошка не так вредна если в меру. Свежие овощи полезны. К сожалению их на ваших картинках почти нет, а фруктов вообще ни одного. А вот консервированное, соленое и жирное вредно
Обжорство и неразборчивость в еде до добра не доводят...
Всё это перестаёт быть прекрасным уже через полчаса застолья и наступает фаза оленьего горлопанства, с выпучеными глазами и слюнями на потолке, от исступленного пения каких-то отпугивающих ворон молитв.
...
Неужели никто не скажет, что яйца с салом вперемежку с огурцом - это кулинарный идиотизм?
Бля-я-я, куда катится этот мир, одни идиоты кругом...
Очень вредная. Лично я, сразу бы приступил к её уничтожению, да ещё бы друзей в помощь позвал
очень вкусно !!аромат по всей квартире от картошки деревенской!!!! и огурцы из подпола и грибы!!! вкуснотища!! и мяса не надо....
Степан Угрин
ваша картинка проводит политику "захлебнись слюной и враг и друг.. обзавидуйся.."
Aktan _
Сам ты вредный
неси сюда, ща попробуем, что там вредного!!!
Грядки копать после этого? Не буду.
Горги Саргсян Да. Сейчас это не проблема. культиватор в помощь
Сальцу - я обрадовался больше всего, раз уж мясца нет.
Вера Цветкова
Не все вредное
Алена Иванова
Малосольные огурчики, помидоры, селедочка, все в селе каждый вечер так питаются)) И не все перечисленное вредное...
Вредная?! ты шутишь - фастфуд вот что действительно вредно
а это самая здоровая экологически чистая еда
Alex Avtuhov