Общество

Вот никто не ответит на этот пикантный вопрос. Поколению большого пальца и картофеля фри непонять. Внутри.

В КАЖДОМ Российском городе на кладбищах захоронения местных авторитетов ( убийц воров и аферистов ) вровень с героями войны-почетными гражданами этого города и героями наших дней-погибшими во Славу Родины. Как это понять??? Банальные ответы-типа за деньги все тут продается-или перед Всевышним Все равны-неинтересны.
а ответ и правда банальный - связи и деньги ...и другого просто нет
__
_____________
Лучший ответ
а надо было их на деревьях развешивать что ли?
Данил Меленчук
А ответ и есть банальный. Все за деньги.
Вы были на Ваганьково? Там вообще караул сколько этих авторитетов.. .
Мы тут к Высоцкому ходили, всегда 25 июля ходим. И уже второй год на центральной аллее после церкви на новой могиле (в прошлом году преставился, убили наверное) тоже явно авторитета ставят столик с угощением. Водка, коньяк, котлетки, салаты, соки.. . и за упокой души усопшего авторитета может выпить любой.
Никто не мешает своему умершему родственнику, на могиле бюст поставить!
Однако простые кладбища, всё таки не мемориальные.
И все это понимают. А кое кто... нет.
Ты как будто первый день родился,, это идет уже лет 30,,,а ты сейчас решил вопрос задать, что не видишь, что все меняется в этом мире и ценности и морали, оглянись вокруг себя и все поймешь,, ,

,,,
Вопрос очень правильный!
Есть в каждом городе Аллея Славы.
Посмотрите какие герои после 91 года там покоятся.
Это все с нашего молчаливого согласия. Рабство!
Где то народ поднялся против этого? Гробовое молчание.
А связи и деньги... это вторично.
Нигина Сивцева
на кладбище все равны.. оставте их всех в покое..: -)
Nikolay Ogai
У нас все герои войны захоронены на старом кладбище, а "новые герои" уже в партере нового погоста
"Все тут смешалось: люди, кони", а если серьезно нет четких законов которые это запрещали или разрешали, нет механизмов которые бы эти процессы регулировали. Видемо для нынешних властьимущих это не важно и поколение среднего пальца в этом то вопросе как раз еще и не причем, у руля пока еще не они, а все те же.
Третий вариант просто -его нет. А ваше мнение какое?
Иван Агеев
А чего в этом плохого? Ведь этот апломб создают их родственники и товарищи. Им самим то уже глубоко побоку какой у них памятник и из чего он сделан. Ну хочется вдове и "товарищам" показать значимость - ради Бога. А вот как раз Богу до этого нет ни малейшего дела. Перед ним все равны.
У каждого времени, или у каждого социального слоя, СВОИ ГЕРОИ.
Bekzod Mukhammadjonov
Меняется время, меняются и герои...
Валера Тумко
смерть всех уравнивает, богатых и бедных, героев и предателей. еще говорят "земля все стерпит"
Могу сказать еще более банальные вещи: все герои и т д лежат рядом с подъездными путями. Просто авторитеты, оставшиеся в живых, думают о том, чтоб не лазить по сугробам и зарослям, а подъезжать для посещения могил на машинах.
Где есть места там и хоронят. Вот и получается, что тут ветеран похоронен, а рядом вор в законе лежит