Доллары покупать никогда не поздно,запомни это.
Сколько бы не врали ,что это не выгодно,просто смотри в историю.
Общество
.
Поздно уже покупать доллары? Пойдут на спад? Ваше мнение
Победит при покупках всегда Путин, а ты всегда проиграешь
непредсказуемо,сейчас их скупа\ют те кто знает о политике чуть больше чем остальные бараны

Андрей Былков
))
Юлия Цепляева - голубоглазая славянка?
Да насрать на доллары – давно избавился. А вот евро надо сбыть в ближайший месяц.
30 лет взаимоотношений рубля и доллара

в 1940-60 годах курс доллара был -
за одну унцию золота 19 с половиной долларов
сегодня курс доллара
за одну унцию золота 1930 долларов
делайте выводы
сегодня курс доллара
за одну унцию золота 1930 долларов
делайте выводы
Центробанк извернётся, через пятую точку вывернется и доллар опять по 60!
Даже если не пойдут на спад - смысла покупать нету - за комиссию отдашь больше.
ДЯТЛАМ - ЗАКОН НЕ ПИСАН!
Надо покупать, дешевле вряд ли будут.Чтобы не пролететь надо постоянно следить за новостями, чтобы если что успеть сбросить.
Пару сотен купите.Лишними не будут.
Навряд ли что изменится в ближайшее время
Доллары никогда не поздно покупать.
Рубль все равно будет падать ещё не раз, и не два.
Дело в другом. В США тоже есть инфляция, и на комиссионных вы потеряете. Поэтому даже доллар как долгосрочное вложение не очень привлекателен.
В РФ есть только один способ выгодно вложить деньги - открыть собственный бизнес. Если конечно не прогорите.
Доллар к концу августа будет по 107 - 110 руб. А к концу года может и до 130 руб. дойти.
Венер Зубаиров
200-250 р.