Общество
Осень любите, готовитесь?... Лето то пошло на спад...
Денёчки будут всё короче.. .

Да и вообще, скоро Новый Год.. . :-)
У нас лето пришло давно и надолго, на спад пойдет только в октябре.
Оптимист...
у нас осень за окном счас, а вчера лето было. конечно как же такую красоту не любить, но рано о грусном и о закате, хочется лету порадоватся, прежде чем леч отдохнуть на диване после вкусного обеда, надо бы сначала этот обед сьесть.
Зиму перезимовали, лето перезимуем.
Так что и осень перезимуем.
А что готовиться? У нас в этом году лето позднее, только вторую неделю тепло, на следующей уже плюс 18 обещали.
Обожаю осень, это моя любимая пора! Скорее бы лето закончилось с его духотой, комарами и потными женщинами!
нее .. на самом деле всё еще только начинается. . у нас лето пока оочень хорошее. . тёплышко и дождики идут травка зеленеет птички поют и облака отражаются в прозрачных озерах ))))))) в общем красотень. . так что как говорится: вот и лето пришло!!!
осень обожаю. Но и лета хочется - оно у нас еще вторую неделю гостит, а от холодной, темной зимы безумно устала; очень хочется отогреться, отдохнуть, и - нырнуть в осень - долгую, теплую, ласковую...
как на спад???? у нас лета еще не было, только снег сошел!!!! Я на море еду только через 3 недели!!!!
у нас хорошо. скоро начнётся духота и тополиный пух
Закусывать надо, фуфел..!
Вот именно, еще два месяца лета. Об осени даже думать не хочу! Дни становятся теплее, солнце греет ярче, скоро на море.... С летом всегда успеем попрощаться))
У нас только лето наступило, до этого было очень холодно и серые будни дождливые... как осенью...
Лето в этом году неплохое, прохладное, а сентябрь тоже очень хороший месяц
мне осень больше всего нравится... как-то спокойно становиться, нет той суеты, которая есть летом....