Общество

Что можно любить в осени? Грязь, дождь, серое небо, хмурые лица людей вступивших в лужу? Вы осень любите?

Алена Бовкун
Мне все-равно, какое время года на дворе, лишь бы вода горячая и отопление были в доме! Это я к тому, что у нас сегодня шел первый снег, температура минус 1. А в доме - холодина. Класс!
Андрей Золотарёв
Лучший ответ
Алена Бовкун Эо хде уже такой празник? Далеко от Нижнего Новгорода?
Очень любою, такое мягкое тепло, сухо, солнечно, листья всех оттенков, куча осенних цветов-класс!
Павел Синицкий
"Унылая пора, очей очарованье!!!! А как же красные листья клена? Гроздья рябины?
Ольга Рахимова
Действительно? Как можно любить умирание природы, пусть и временное? А вкупе с промозглым холодом и грязью по колено.. . вообще ЖОПА!
Аллочка Чечель
Я люблю весну и лето. Осень не люблю.
Необращайте внимания на лужи и грязь Читайте пушкина
Светлана Матей
"Люблю я тихое природы увяданье,
В багрец и золото одетые леса. " (с)
Я люблю осень. За особое настроение. А погоды плохой не бывает.
Бывает неподходящая одежда.
Нет уж лучше дождь, слякоть и прочее, чем жара, смог, отсутствие кислорода...
Деня Ха
люблю свежий воздух, прохладу, в подходящей одежде никакая погода не противна
Конечно люблю, ведь это последний крик природы, последний вдох земли !!!а деревья чего стоит этот золотой дождик, когда ветер листья по улицам разносит, а дождик это чудо, у меня улыбка до ушей, дождик льет а все идут со своими крышами над головой, зонтики как грибы)))
можно любить солнышко, первый снег, падающие листья.. .

можно любить)
Ещё тёплое солнце, яркие краски парков и лесов, запах сухих листьев, их шуршание под ногами, уют дома, когда за окном дождь и прохладный свежий ветер.
Всё зависит от настроения и от того, как вы относитесь к жизни.
опавшие листья можно любить:)
дааааааааааааааааааааааааа
Может быть, люди любят осень за то, что солнце постепенно становится холодным и блеклым, переставая жечь тело и глаза, небо в свою очередь, сереет и мрачнеет, приходит прохлада и дожди.. . Сам воздух пропитывается запахом опадающих листьев, становится прохладным, свежим.. . По земле стелится разноцветный ковер.. . Но мне по душе ЛЕТО!!!
Я люблю осень! ! и не всегда всё так грустно бывает! !
вот сейчас например солнце, жёлтые листья опавшие! !
радостные лица! !
только и гулять по парку с любимым человеком