Общество
Осень яркая пришла на смену лету, Пусть дождлива, но щедра она душой. Золотом, багрянцем всё одето, Осень-сказка обещает всем покой. Осень скрасит лета увяданье, Всё прикроет сказочным ковром, Потревожа ветреным дыханьем, Успокоит затяжным дождём. Осень нежно с природой играет, То раскрасит, то снимет одежду… И не правда, что жизнь замирает, Осень дарит мечты и надежду.
Любите ли вы осень?

Я очень люблю! былабы моя воля, так и прожила бы ВСЮ жизнь в ОСЕНИ! Она такая разная, а главное она никогда не обманывает наших надежд.. . Пусть печально, но эта ПЕЧАЛЬ красива...
Нивы сжаты, рощи голы,
От воды туман и сырость.
Колесом за сини горы
Солнце тихое скатилось.
Дремлет взрытая дорога.
Ей сегодня примечталось,
Что совсем-совсем немного
Ждать зимы седой осталось...
От воды туман и сырость.
Колесом за сини горы
Солнце тихое скатилось.
Дремлет взрытая дорога.
Ей сегодня примечталось,
Что совсем-совсем немного
Ждать зимы седой осталось...
Под настроение! Иногда, ничего! Покатит!!! !
Стихи замечательные!!!
Ксюша Бараболя
Привет, Солнце!
Честно говоря-не очень. Из всех четырёх времён года осень менее трёх других нравится. Зимушка, лето, да и весна мне больше по душе!
Мы все любим
В каждом сезоне свои прелести. и свои недостатки
Бедные негры - у них лето круглый год ))
Скучно им
В ней и положительное есть и отрицательное-как и во всех временах года! Я Зиму люблю Ппраздники Новый Год и Рождество! И Лето тоже мне нравится-тепло хорошо-купаешся или в лес по ягодки пошёл! А осень она уныла! Как в стихотворении-унылая Пора-Очей -Очарования...
Для меня осень - угасание природы. В этом нет ничего радостного. Вот бабье лето еще ничего
А за что её любить ?!
Дождливую- нет, теплую и сухую -да!!!!
да очень люблю!
у меня осенью почти всегда перемены в жизни.... как правило, приятные
осень разная бывает!
но в целом без неё скучно!
Алексей Пермяков +5!
но в целом без неё скучно!
Алексей Пермяков +5!