Общество

Вы любите осень? ВНУТРИ

Тю блин, вот в Сентябре в командировку за 200 верст мотался-тысячу раз пожалел, что фотоаппарат не взял, а на сотике через раз камера работает. ТАКОЙ красоты, как по трассе в нашем краю Зауралья-НИГДЕ больше не увидишь, в том числе и по осени. Париж нервно курит в стороке, судя по фоткам Парижа. А что в городах и поселках срач-так то исправить можно, для начала окурки, бутылки, и прочий хлам В СВОЕМ ЖЕ ГОРОДЕ СЕБЕ ЖЕ ПОД НОС кидать не надо-а там хватит мозгов додуматься, как систему ЖКХ в порядок привести и все облагородить.
Valeriya Aleksandrovna
Лучший ответ
Люблю раннюю осень.
Не люблю. Хронические болячки обостраются
Линенко Сергей
Мне начало осени нравится. А вот середина и конец нет.
Зверь Зверь
Елена Бабенко
У нас осень очень красиваяЯ очень люблю осень
J I
любимое время года )
Roma Oku Rin
Любимая пора, очей очарование.. . ( перефразируя поэта )

Оля Антонова
не стоит нашу осень обсерать, она у нас не хуже парижской и финской
а в ноябре везде жопно
Руслан Комарь
Андрей Белоус Интересно, а гда вы живёте?))) Иваново - жопно, начиная с середины сентября. Уже 2 месяца жопно!
Да, жару не люблю +30
Кыял Аматов
нет не люблю, холод вообще ненавижу (
Терпеть не могу! Мне в ней плохо)) ) Опять дождь... и грязь.. . 2 месяца дождь и грязь...
Сергей Хворов
У нас, на Урале уже почти зима, снег выпал
A.
Alshi .
Нравится только теплая осень и по возможности сухая, к холоду так и не привык.
Так осень, как время года, которое везде-ОСЕНЬ- или инфраструктура? Что имеете ввиду?
унылая пора, очей ОЧАРОВАНЬЕ! лучше Пушкина никто не сказал
@~
@дорин@ ~~~
не правда! в России тоже бывает красиво осенью
Сергей Яшкин
Сергей Хворов ))) Красиво, но посмотрев на небо хочется воскликнуть"ЧТО ОПЯТЬ ДОЖДЬ???" А по таким тротуарам в дождь не очень то приятно ходить. НАБОЛЕЛО!!! у нас 2 месяца дождь, такое чувство, что живём в болоте)))
внутри нет, снаружи да.
Любимое время года. Когда желтые листья и тишина и покой.
ну что за бред