Общество
Есть ли люди, которые любят осень?
Весна лучше!
Ну я люблю, особенно когда на работу не нужно и буйство стихии можно наблюдать из окна спальни.)
я!
обожаю осень !
Я люблю осень, но только без дождя и слякоти
Очень люблю. Не жарко, в лесу хорошо погулять, народу везде мало.
Я люблю.. . только тёплую, тихую и золотую....
Шевчук
Александр Сергеевичь Пушкин очень любил всё вас учить надо иваны родства непомнящюи.
Андрей Щербич
Об этов мне известно не меньше Вашего, но я спрашиваю обычных людей , а не гениев.
Пушкин
Андрей Щербич
Его уже нет.
Это поэты и люди с поэтическим складом мышления.
Осень люблю до покрова
Не бывает плохой погоды, бывает плохая одежда. А как здорово гулять осенью по парку и шуршать опавшими листьями. В дождь гулять тоже здорово, попробуй! А Болдинская осень? Ведь вдохновила же Пушкина!!
"Люблю я пышное природы .увядание... " Чьи это слова? Вспомните. Все-таки были и есть любители осени.
Артём Калашников
Пушкина!
Я люблю=) Ведь согласитесь, красиво же смотреть на желтые листья=) Но мешают конечно грязь и отсутствие солнаца=(
есть - австралийцы
Я люблю! И с дождем, и со слякотью, и с ветром, а особенно с листьями!
Осенью не душно, как летом, и не так холодно, как зимой (хотя в наше время можно сказать не так слякотно, как зимой) .
Осенью все яркое, в какой-то степени романтичное. Осень - это прохлада после жаркого лета. Осень - это легкие сапоги и зонтики.... и свежесть. . вы выходили вечером, часов в 10, осенью на улицу после дождя на влажный асфальт? Нет более приятного чувства, чем вдыхать влажный ночной запах, среди летящих желтых листьев и намека на легкий морозец :)

осенелюбы
Да!! ! Я!! ! И люблю осень не пасмурную с грязью, а такую, когда утром и вечером прохладно, свежо, днем светит солнце и полно желтых листьев (особенно классно, когда кленовые)
я люблю осень)