Общество
За что вы любите Осень или не любите?
Люблю только первоначальную осень, когда "весь день стоит как бы хрустальный". А когда облетают листья, мне становится грустно, хотя шуршать ими я люблю тоже...
Приколыч! У тебя, что, фотка была на рестоврации? ! ))))
Я люблю раннюю осень за красоту, но не люблю позднюю - за слякоть... .
Люблю я осень золотую,
Её таинственный наряд!
....
Люблю я осень золотую,
Её таинственный наряд!
....
за красоту и разнообразие....
Я родилась осенью, но осень НЕ ЛЮБЛЮ! Увядающая природа наводит хандру.
люблю, просто за то что она есть))
Не люблю, потому что до весны очень далеко. Вот зимой уже ближе.
Люблю за то, что наконец то уходит жара, много яблок которые я просто обажаю, красота кругом, а ноябрь не люблю вечные дожди и туманы и деревья стоят как мёртвые коряги!
Жизнь на осень - вот и время года соответствующее нравится.
люблю за многообразие.

НЕ люблю осень, осень- пора депрессий и слякоти....
Осень это настроение души . Осень - имеет свой неповторимый окрас, свой шарм .Хоть и не очень я люблю осень - но и без неё года бы не было .
Люблю. За запах и цвет
люблю за желтые листья, разлетающиеся даже при слабом порыве ветра . ненавижу за противные моросящие дожди!!!!
Люблю осень за буйство красок, за слякоть и дожди, за первый снег. И просто за то, что она есть.
Я её не замечаю..