Общество
Когда люди знающие из правительства - покупали доллары по 30 рублей - они кто по вашему?
А те кого кинули тех кто покупал по 80 рублей - кто они по вашему?
Мелко мыслишь - покупают ВСЕ и ВСЕГДа. У кого есть такая возможность. Зря воздух сотрясаешь звуками желудка
Чтобы рубль не падал надо гранты выдавать в рублях
лошки
Слава Гобан
Лошары в смысле?
Киев охвачен повальной истерией корпоративных пьянок. Город вовсе не похож на «столицу воюющей европейской державы». Всюду новогодняя иллюминация, центральные улицы увешаны гирляндами, фасады домов подсвечены, отделения национализированного «Привата» сверкают как яйца Фаберже в лучах зенитного прожектора.
Корпоративы воюющей нации
Светящиеся олени и другие животные украшают входы в маркеты. Какая война?! Весь центр по вечерам стоит в десятибалльных пробках. Водители такое исполняют, что любо дорого посмотреть! По встречке навстречу зеленому светофору? Не вопрос! А задним ходом исполнить поворот на перекрестке? Новая полиция забилась по подворотням и тихонько поскуливает, даже не отсвечивая своими мигалками.
Рестораны ангажированы по самое Православное Рождество. Все: загородные, тематические, столовки в промзоне. Даже музей спортивной славы братьев Кличко сняли под корпоративчики. И теперь на фоне мохнатых сосков спортсменов фотографируются веселые гости в разнообразных позах.
На фоне мохнатых сосков спортсменов фотографируются веселые гости в разнообразных позах
Разве что «макдональдсы» не сняли, но это, согласитесь, уже чересчур. Корпоративы, пьянки, битье лиц, и веселое опорожнение кишечника в уличную урну. Разительный контраст по сравнению с двумя прошлыми НГ. Тогда премьер Арсений Яценюк сурово вещал из зомби-ящика, что Кабмин решительно запрещает всю праздничную иллюминацию, поскольку враг стоит буквально у ворот. По майдану шатались небритые алконавты в камуфляже, периодически выкрикивая «СУГС» и так далее. Фейерверки запретили. Жителям рекомендовали сидеть тихо и готовиться к очередной волне мобилизации. И вот все изменилось в мгновение ока.
Корпоративы воюющей нации
Не ссы, к весне под сотку будет
Слава Гобан
Ссу что не будет.
Эдуард Брагин
НАХАПАЛ ЧТО ЛИ ...ТЕПЕРЬ ПОДБАДРИВАЕШЬ СЕБЯ?