это мы нищие. со всем своим барахлом, как нажитым, так и наживаемым.
А он, а он был просто русским человеком, актёром от Бога, и страна его любила.
Неужели простому человеку нужно что то больше, чем признание и любовь своих соотечественников.
Общество
Почему этот гениальный актёр умер в нищете? фото
Не в нищете, а в одиночестве. Они тоже получали зарплату, и хорошую, и за съемки, и за работу в театрах. Вицин был очень востребован в кинематографе.. . И пенсию платят всем. Высокая она только у депутатов, чиновников и судейских-- все остальные получают мизер, на который и живут- прозябают. Если бы он захотел, его устроили бы в дом престарелых, но сам он не захотел.
не умел идти по головам
он не был нищим.. . в старости люди часто становятся странными.. . мозг ведь тоже стареет.. . просто он выбрал себе такой стиль жизни в преклонных годах...
Семью обижают такие высказывания в прессе (читала недавно).... он просто жил, как многие другие в наше время.... был честным и бескорыстным, не любил кланяться. и напоминать о себе. (
брешешь
Не волнуйся, его по жизни до последних дней поддержала йога! А старость никого не украшает...
Старость не радость, многие так умирают. Молодость дана не только для того чтобы жить в свое удовольствие, нужно смотреть чуть дальше носа...
Потому что нашему государству нужны только Михалковы, Бондарчуки младшие и прочие упыри-недорежиссеры и актеры
он скромный был... занимался только своей работой
...Кроме гениальности человеку необходима ещё кое что: сила воли, например, умение приспосабливаться...
Потому что он был простым и бескорыстным человеком!!!!