Общество

Какой для Вас самый мерзкий,неприятный актер ?? Для меня этот..ФОТО

И фамилия у него подходящая..Мерзликин.
С. Безруков. Сладкий - сладкий, как рахат - лукум. Противный. Тошнит
Валерий Зверев
Лучший ответ
Нравится или не нравится, вся жизнь наша на противоречиях, они актеры и играют роли, которые им подходят, не всем же быть с положительными ролями, они играют нас и все мы разные.
терпеть не могу луи де фюнеса! этот с позволения сказать "юмор" могут смотреть по-моему только недалекие люди
Gicu ...
Creper Zeder Солидарен с вами!
Мне нравится этот актёр. И его отец, Николай Мерзликин, был хорошим актёром.
Алексей Михайлин вот-вот..отец)))
Мария Пасечник -Онищук Николай Мерзлыкин его отец? Не знал...Да, хороший был актер.
Аружан Кайниденова мне нравятся оба иотец и сын
Вызывает эмоции? Значит ХОРОШИЙ он актер!)) ) Михалкова я не приемлю... Красив! А вот 3,14...т как мерзкая балалайка...)))
Лариса Викторовна У Михалкова одна роль--Сэр Генри..))
А мне лабухи пофигу.... "Любить" или "ненавидеть" их.. . -зачем?... Мне.. . хорошее кино нравится и плохое - не нравится....
Наталья Титова
Очень талантлив По-своему обаятелен. Самый мерзкий - Иван Охлобыстин.
Мне 90% не нравятся. И женщины тоже. Безликие. Нет изюминки.
То ли дело американки. Там столько сексуальности
Максим Свирин
Из современных на дух не переношу Алексея Панина. Лопоухий и долговязый "гопник", а воображает себя звездой мирового масштаба. К Мерзликину отношусь нормально.
Баян Касымова Где вы среди современных актеров ( да и прошлых лет) видели высоких мужиков? Еле еле до роста артисток достают!
мне не нравился кмит сын актёра кмит что играл петьку в чапаеве,
Иван Охлобыстин
Н)
Настя )
Лариса Викторовна Да ну?? Странно..
Александр Марков И я того же мнения.
...Ах-ха-ха-ха-харр)) )
для меня вся эта клика что в сериалах снимается да и почти во всех фильмах наших современных, что на потребу публике снимают!
насильно мил не будешь
Zhanna Mukanova
Не надо путать самих актеров с их ролями в кино...
А лексей Панин. Очень неприятный тип.
Kristina **
Гоша Куценко ещё хуже...
А я вот в относительно старых фильмах не перевариваю Смоктуновского. Хоть и образы, вроде, яркие и запоминающиеся создал, и талантлив, но не могу я его вечно нудную, унылую физиономию лицезреть! И сам он весь заплесневелый какой-то, замшелый...
Лариса Викторовна Мне он тоже не нравится...Посмотрите старый фильм с ним "Ночной гость" ..Фильм--гениальный. Есть над чем подумать..молодёжи..Да и всем нам..
Евгений П Солидарна с Вами. Есть в нем что-то отталкивающее
Кто играл палача в мушкетерах? :-)
Виталий Рисунов который старый наш фильм?
Олег Затаевич Юрий, Юрий... Шерстнев!
Лариса Викторовна Юрка Шерстнёв))