Общество

Какая из обслуживающих организаций в России для вас самая мерзкая?. Для меня ПОЧТА РОССИИ. Когда же ее прикроют?

(=Kseniya Fesenko=)
самая мерзская это поликлинника.. . бррр.... да и почта тоже не айс, только без нее никак, зарплаты там маленькие, работать никто не идет, ну и соответственно, уровень обслуживания страдает
Владислав Яковлев
Лучший ответ
и Сбербанк бесит монополисты хреновы
у каждого она своя
Ольга Свобода
Все мерзкие. Спроси лучше, какая не мерзская.
А чем почта плоха? Газетку не вовремя приносят? :-)
УФМС заставляют этнических русских здавать экзамен на знание русского языка - дебилизм и только
А меня сбербанк устраивает. а ВТБ бесит. сидят там с промаслеными рожами хамло ебаное.
Рашид Сапаев
Кроме почты и Сбербанка меня еще питерский Водоканал умиляет. Уже устали писать во всех газеты, какая чистая у нас вода, как здорово они ее очищают. А из крана течет - противно смотреть.
Super_ Girl
22 января 2011 года послала по Почте России письмо в Дальнее Зарубежье... с уведомлением, конечно, за что заплатила!!!. До сих пор уведомление не пришло. В почтовом отделении, где брали денежки за пересылку, говорили, что письмо пришло в Москву 1 февраля... дальнейшее его передвижение неизвестно! А вы говорите, 21 век! 21 век!! ! Спасибо скайпу!! ! Только он всё и прояснил с письмом. Тогда ещё прояснил, в феврале... Просто я иногда мимо почты прохожу и захожу спросить, дошло ли моё письмецо до адресата... Девушка тычет пальчиком в компьютер, всматривается в него, краснеет и говорит, что письмо было в Москве 1 февраля!...)) ) И так каждый раз, примерно, раз в месяц, когда настроение себе поднять захочется, зайду ТУДА!
Рашид Сапаев ты права. простые письма не доходят а заказные всегда но стоят в 6 раз дороже
сбербанк вообще по хамству рулит.... сидит обыкновенная кассирша, а выставляет себя перед клиентами чуть ли не самим Греффом....
Елена Иванова
При слове Почта России всегда вспоминаются посылки с гостнцами от мамы. поздравительные открытки. Ах как хочется вернуться ...в городок....
~~
~~Adelya~~ ~~Adi~~
всех их к стене сталина на них нету!