Общество

А кто такой МАЧО?? Я всё никак понять не могу..

Компания Photolife
Мачо (исп. macho — букв. «самец» ) — агрессивный, прямолинейный мужчина. В испаноязычных странах. Термин распространился в Средиземноморье, а затем и по всему миру, попал в русский язык, где он по большей части употребляется с иронией или сарказмом. Не последнюю роль в популяризации образа мачо сыграла испанская литература и латиноамериканские телесериалы (так наз. теленовеллы) . По сути мачо это т. н. работяга, чернорабочий, деревенский мужчина с мужланским характером.
Сергей Мальчиц
Лучший ответ
Мачо в женском варианте-Мачача-символ сексуальности решительности красоты и смелости. Если на Кубе мачачу назвать девушкой-она обязательно ответит-спасибо что зашили. Такие они мачо с мачачей.
Компания Photolife Своеобразные у Вас ответы..Хе-хе..
Ну, если буквально с испанского, то "самец". Примерно тоже и в переносном смысле.
Это что-то вроде ЧМО.
Но более круто.
Любимец женщин!. .
Только в отличие от дон Жуана, например, и ему подобных, не желающий, или не имеющий возможности их всех.. .
у д о в л е т в о р и т ь))))))))))))
тот, от кого воняет мачой
Такой напомаженный, с уложенными волосами, ухоженными руками, что могут только титьки держать,
с такой сладкой речью, альфонсу грубить по сценарию нельзя, ну, словом--это обычный ЧМО, в котором
мужчинское токо то, что ниже пупка.... Тут сказать ничего нельзя и есть и работает... А иначе он тогда вообще бы как вид давно умер....
И хорошо, сердце целее будет:))))))
Elnar Melikov
У в ангарск приежай у Польмиры посмотри
Компания Photolife Заинтриговал..))
типа крутой чувак!!!!
это у них мачи эти водятся, а у нас их нет.
еще у них есть педры с кончитами.
а нам-то что с того ?
Пахотливый безденежный альфонс-самец, к тому же зачастую алкаш.
"Да какой ты мачо? ты.. . мача! "
Лавелас крутой, который по сути ни кем не является.
Мачо — агрессивный, прямолинейный мужчина. В испаноязычных странах термин мачо возник для описания мужчины ярко выраженного мужского типа средиземноморской внешности (обязательно шатен или брюнет) и сексуальности, проявляющего такие стереотипические, заложенные ...
это чмо, которое думает что он мачо
Ты уже нагулялась, или колготок своих не нашла?)))))
Компания Photolife НАгулялась...)) Посмотри мой вопросик "про нагулялась. И даже никто не изнасиловал"..))))))))))