Общество
мы всё помним
А вы все еще помните и понимаете цели и задачи СВО?
Конечно понимаю, идет уничтожение собственного народа
это война настоящая
Освободить Донбасс и Украину от бандер и НАТО.
* Mаrinка *
давно уже не на освобождение, а на уничтожение, как можно было не заметить, пипец
Понимаю,хоть они официально и не озвучивались.Результат СВО в том,что вот эта сказка о новой стране не стала былью захватчиков Украины на территории русского Донбасса.

Антон Рахманов
Если уж вы за путина, то хотя-бы, инфу на иврите не выставляйте )))
Задача одна-уничтожение нацистов СалоРейха.
а чё её помнить?
удержать власть резиновой.нерезиновой
на троне
любой ценой
вечно
Кремлёвский карлик снова дал маху
Хотел Украину,но пошёл на х у й
Кремлёвский карлик трясётся от страха
руССкий корабль,иди на х у й
удержать власть резиновой.нерезиновой
на троне
любой ценой
вечно
Кремлёвский карлик снова дал маху
Хотел Украину,но пошёл на х у й
Кремлёвский карлик трясётся от страха
руССкий корабль,иди на х у й
Как понять то, что постоянно меняется? )
да! А вы как не поняли, так и не можете понять, извилин нет да?
Денацификация, Демилитаризация, Декомунизация! Ток все это будет после военной части операции!
Слава Укроини! Полная!
Старый, это ты уже не помнишь. Другие чётко понимают, что надо мочить бандеру.
Главное чтобы вы это не забывали...

Ольга Петрова
а сколько гибнет в одессе от наших бомбёжек?или это другие одесситы?
Заявленные цели и изначально не понимал..
А реальные нам не сказали
Алексей Краснов
а реальные и так хорошо известны
убийство..там ни целей и задач.. основное это убийство.. остальное всё воображение.. а вот убийство и разрушения это реальность..люди умственно отсталые .. ты сам сейчас написал воображение в виде слов а рельность это причинение вреда в виде смерти.. всё там больше ничего нет..
чтоб порядок был нужен интеллект а не сила... во всём.. должны быть уступки и компромиссы.. это должно стать эталоном человеческих отношений..
Евгений Майданюк
Вот как раз по твоему ответу ясно видно, что ты не только неграмотный, но и родился уже дебилом.
Nikolai Goloshapov_Ng
Слава Укроини!
А мы похожи на дебилов?
Обычный комплекс Наполеона.
цель -захват Украины идет война и уже москва бомбится
помним ...- однако)))))

бизнес
ТАСС уполномочен заявить:
Помним, я так понимаю что денацификация прошла успешно, если людей на фронт на улицах отлавливать приходится, всех нацистов я полагаю перебили, а с демилитаризацией хуже
Tamerlan Huseynov
Там ещё была декоммунизация, но луандры оказались не согласны с этой целью.
Я понимаю что таким как ты не место в России
* Mаrinка *
ну, о тебе мы тоже мало знаем