Общество

А вы все еще помните и понимаете цели и задачи СВО?

Конечно понимаю, идет уничтожение собственного народа
О&
Ооо "воротинни"
Лучший ответ
это война настоящая
Чигирёва Ольга
Освободить Донбасс и Украину от бандер и НАТО.
* Mаrinка * давно уже не на освобождение, а на уничтожение, как можно было не заметить, пипец
Понимаю,хоть они официально и не озвучивались.Результат СВО в том,что вот эта сказка о новой стране не стала былью захватчиков Украины на территории русского Донбасса.
Артём
Антон Рахманов Если уж вы за путина, то хотя-бы, инфу на иврите не выставляйте )))
Задача одна-уничтожение нацистов СалоРейха.
а чё её помнить?
удержать власть резиновой.нерезиновой
на троне
любой ценой
вечно
Кремлёвский карлик снова дал маху
Хотел Украину,но пошёл на х у й
Кремлёвский карлик трясётся от страха
руССкий корабль,иди на х у й
Как понять то, что постоянно меняется? )
Алёна )))
да! А вы как не поняли, так и не можете понять, извилин нет да?
Денацификация, Демилитаризация, Декомунизация! Ток все это будет после военной части операции!
Слава Укроини! Полная!
Nikolai Goloshapov_Ng
Старый, это ты уже не помнишь. Другие чётко понимают, что надо мочить бандеру.
С Ч
Главное чтобы вы это не забывали...
Аня Якунова
мы всё помним
Юрий Явир
Ольга Петрова а сколько гибнет в одессе от наших бомбёжек?или это другие одесситы?
Заявленные цели и изначально не понимал..
А реальные нам не сказали
Алексей Краснов а реальные и так хорошо известны
убийство..там ни целей и задач.. основное это убийство.. остальное всё воображение.. а вот убийство и разрушения это реальность..люди умственно отсталые .. ты сам сейчас написал воображение в виде слов а рельность это причинение вреда в виде смерти.. всё там больше ничего нет..

чтоб порядок был нужен интеллект а не сила... во всём.. должны быть уступки и компромиссы.. это должно стать эталоном человеческих отношений..
Н*
Наташа *****
Евгений Майданюк Вот как раз по твоему ответу ясно видно, что ты не только неграмотный, но и родился уже дебилом.
Nikolai Goloshapov_Ng Слава Укроини!
А мы похожи на дебилов?
Обычный комплекс Наполеона.
цель -захват Украины идет война и уже москва бомбится
помним ...- однако)))))
Никита Касьян КАКИЕ ТАМ ЦЕЛИ ??????,,
бизнес
Маша Малкина
ТАСС уполномочен заявить:

Помним, я так понимаю что денацификация прошла успешно, если людей на фронт на улицах отлавливать приходится, всех нацистов я полагаю перебили, а с демилитаризацией хуже
Юрий Ефимов
Tamerlan Huseynov Там ещё была декоммунизация, но луандры оказались не согласны с этой целью.
Я понимаю что таким как ты не место в России
* Mаrinка * ну, о тебе мы тоже мало знаем