Общество
Как вы себе, на текущий момент, представляете нашу победу?
Вот так

Если Вы о победе РФ, то - никак.
ибо:
Одна страна, пусть даже громаднейшая как Россия, по умолчанию, не может противостоять новейшим видам вооружений поставляемых Украине 50-ю ведущими развитыми странами мира.
На саму Россию никто не нападёт, благодаря её ядерному арсеналу, а вот победить Украину не получится.
ибо:
Игорь Иванов
а что вообще такое победа россии в чем она должна выражаться в данном сво
Я что то даже не могу представить как это будет и что выдадут за победу!
Все люди Земли склоняются перед патриотами, несут им на диваны дары всякие, кушанья изысканные, ордена-медали почётные. По всем каналам галактики транслируют нашурашу, сашутаню и реальных пацанов за здоровье нации.
Только через уничтожение ПУТЕЙ ДОСТАВКИ,дороги,порты,тоннели,мосты...А трансформаторные будки и заводы по изготовлению памперсов можно было и не бомбить...
США через Зеленского пойдет на временное перемирие
Потом по новой.\ Либо до Киева, но видно Путину не хочется Киев брать.
Сергей ***
взять киев это война ведь не зря он называет это сво потому что агрессивная война а иначе это ни как нельзя будет назвать захват страны это статья 353 ук рф
Её нельзя представить, потому что непредсказуемы действия воюющих сторон!
Игорь Иванов
да все предсказуемо нато продолжит поставлять оружие на украину россия ударит по нато
Сидишь такой омуля жрёшь...сменял на ноутбук два хвоста..
Победа возможна в войне. В военном конфликте бывает только урегулирование конфликта. Готовьтесь не к победе или поражению, а именно к урегулированию.
Костантин Сидоров
Разумно!
При капитализме победа может быть только
... экономическая.
"Скинем байдена, поставим СИ. И будет нам рай." - как сказал один грузин
... экономическая.
Мое сознание не готово к этому
Не представляем.
только вот народ Украины не забудет не простит!!а вы бы простили насильника?
Никак.
Даже если россии удастся захватить Украину, россия в любом случае уже проиграла. Слишком много военных преступлений мир увидел, теперь лет 50 отмываться от позора рашизма под санкциями и в полной изоляции. И да, ещё и 40млн украинцев нужно будет как то удерживать, которые ненавидят русских и россию.
Игорь Иванов
согласен это военое преступление заставлять украину страдать надо без энергетике и смилостивится и как пендосы отюгославить украину ну или хотябы отхирасимить куев