Общество
Почему старый маразматик Кургинян защищает красную сволочь?
Слыш, хохол, будь скромнее, и не забывай где ты родился, и благодаря кому, помнишь гражданскую войну, когда ради царя, белые уничтожали своих братьев, защищая собственность царя, а революция все раставила на свои места, и красные как ты вырожаешься работали на благо своего народа, которое благо было поделенно белым господином Чубайсом между 100 таких же белых воров, то есть нашу с вами собственность, тебе до сих пор не стыдно быть белым, читай дальше, а теперь, у власти опять белые и доворовывают остальное, что нароботали и построили красные, из за таких безмозглых тролей отбеленных и бывают бойни, провокации, а в последствии Революции, как это было в 1917году.
потому что он и сам такой.
Работа такая, да и выгодно это.. . ;)
Кургинян своего деда предал репрессированного белогвардейского офицера. Типичная продажная сволочь, такой за деньги все продаст.
Неужели вы зомбированы, что так резко отзываетесь о красных. Ну прямо белый золотопогонник и всё тут. Вам то чего они плохого сделали. По аватару вижу вы довольно молоды. Или вы типичный буржуй, накопивший жирок засчёт трудового народа.
Это я намеренно встал на сторону красных и применил их терминологию по отношению разжиревших кровопийц.
Докажтите делами, что современная "кость земли русской" (депутаты, руководство страны всех рангов, олигархи, крупные коммерсанды и пр. ) действительно пекутся не только о своем кормане, но и о стране и народе, населяющим её, и к вам потянутся массы. И не придётся вам так сильно нервничать по поводу того, что кто-то кого-то поддерживает.
Просто Кургинян застрял в своём времени и это уже не лечиться.
Так для заработка и отчасти по призванью
а ты к сволочи какого цвета относишься?
Надо белую сволочь защищать?
Вова, наши придут к власти после 4 декабря, готовься переселяться в Магаданскую губернию.
Не заметила.... Очень эрудированный, аргументы хорошие...
когда нет серьёзных аргументов, люди мало эрудированные и историю познающие по сванидзе, начинают обзываться и материться. Ну, на то и "свобода" в нашей стране!