Общество
Почему некоторых так привлекает старый маразматик Кургинян? Что в нем интересного, кроме постоянного нравоучения и чтени
морали и возомнение о себе как об учителе нации?
Тебе больше нравится старый гомик Сванидзе
К сожалению маразматики иногда бывают очень привлекательны когда говорят то что от них хочет от них слышать толпа (и Курганян--ещё не самый тупой представитель этой категории--есть и ещё тупее)
Иногда может даже выглядеть убедительным пока не срывается на шакалий вой переходящий в истерику Но к сажалению такие сейчас весьма воситребованы В этом то и проблема
К сожалению, у нас очень много народа, который плохо учился в школе или не учился ничему, вообще.... Поэтому многие и верят в то, что Кургинян - это какой-то "правдорубец". знаток истории, патриот России и т. д.
На самом деле, это обычный поппулист, причем далеко не бедный человек, с дико завышенной самооценкой и одновременно комплексом не полноценности, что приводит к психическим отклонениям...
Не знаю, отвратный тип, вечно с пеной у рта вещает и врет без всякого стыда
Ты бесишься, потому что отбирает кусок хлеба у вас проповедников полулжи полуправды и выдаваемой как истину.
Кургинян не маразматик, а очень опытный демагог и латентный фашист по своей сути .
Вот это и привлекает к нему плебс .
Имела "счастье" общаться с ним чисто профессионально, без всякой политики и идеологии -- по работе . Отвратительное впечатление на всю оставшуюся ,
.
Вот это и привлекает к нему плебс .
.
Слюна, летящая из него заразная. Близко, видать, сидели.
Он ловко оперирует всем, что дорого было совку, играет на ностальгических чувствах бывших советских граждан. Профессиональный популист, слывет среди более менее думающего обывателя за интеллектуала.
маразматик он или нет, не знаю. но то, что он у тебя как гвоздь в заднице - это факт.
а как ещё можно отвечать таким сванидзам и млечиным.. я никакого возомнения в нем не увидела. скорее у его оппонентов этого дерьма вдоволь...
В Кургиняне мне нравится широта знаний, компетентность, основательность в обсуждении темы, глубина обсуждения вопроса. К сожалению, демократические оппоненты этим похвастаться не могут.