Общество

Почему в России принято защищать насильников?

Вы знаете посмотрела вот это серию "Пусть Говорят" https://m.youtube.com/watch?v=H0bVWh0L54Q и ужаснулась тому что насильника который заманил домой месте со своими друзьями несовершеннолетнюю девушку "Диану Шурыгину" напоил её и изнасиловал и причем он был там не сам их было несколько, но меня поражает тот факт что обсуждают эту бедную девочку что вроде она виновата в в том что её изнасиловали ведь они её сами с клуба заманили её домой напоили и изнасиловали и теперь вместо того чтобы дать этому насильнику больше минимального 8 летнего срока, то её берут и обсуждают и в соц сетях и везде и обзывают её шалавой и сукой, не понимаю нашего дипольного патриархального общества почему оно становится на сторону хуемразей которые насилуют несовершеннолетних девочек, а не жесты изнасилований? И хочу добавить ещё одно и это касается девчонок которые ходят в ночные клубы девчёнки если вы идете в ночной клуб с целью найти себе кого-то на одну ночь, но луше видите его к себе домой, но не к кому не ездите потому что вы можете нарваться на такое что вы приедете а там будет человек 10 мужиков и будут вас еб*ть и в хвост и в гриву, так что лучше приглашайте к себе домой, потому что так как у нас законы нормально не работают и женщин нормально не защищают от сексуального насилия то вы можете нарваться на такое что вам и в кошмарном сне не приснится.
Ирина ***
Потому что большинство в России - животные. Вот и защищают преступников.
Преступность везде. В любой гос. структуре взятки и уроды с хамскими, бандитскими рожами, пользующиеся властью, которая дает им должность.
Уже не обращаю внимание. Просто свое мнение и все.
Правда, одно дело, когда именно меня может это коснуться - и такое было много раз: шантаж, попытки убийства, унижения. А другое, когда это все проходит мимо, как в этом случае.
Ирина Кашлакова
Лучший ответ
Эта "несовершеннолетняя изнасилованная" ведёт себя как уже вполне опытная, прожжённая во все дырки шалава ...Не видно следов насилия над "изнасилованной" , включая заключение гинеколога о разрывах, кровоподтёках и кровотечении из половых путей, кои просто обязательно бывают при истинном изнасиловании ...Многие девушки после изнасилования нуждались в помощи психиатров и психологов, а эта готовы всех порвать за нелестные отзывы ...Малолетка? Сиди дома, учи уроки, а не ходи по сомнительным компаниям, глотая вёдрами алкоголь и будет тебе девственное счастье ...
Jеnь Иaнкулiev@
не ври, параша.... не в саудовской аравии живешь
Ирина *** Причем здесь Саудовская Аравия? Я говорю что девочку заметили толпа хуемразей напоили изнасиловали, и ещё её виноватой считают.
что ты гониш заманили несовершеннолетнюю ----ИЗ НОЧНОГО КЛУБА--она с ними договорилась они платить не захотели вот и весь конфликт
Ирина *** Это они все выдумали что типа её папа хочет стащить миллион рублей, просто защищают это хуемразь которая изнасиловала девочку.
потому что произошло заражение евродемократией с ее гуманностью и толерантностью
Наталья Натали
Будем объективны - в этой ситуации шлюхи все - и те кто имел, и та, кого имели. Денег поиметь не получилось, осталось визжать на публику и требовать 1000 лет тюрьмы через повешение.
Когда начинаешь вникать в жизнь этих провинциальных солевых малолеток, начинаешь понимать их прагматичность. Да и 15-17- летние гайки не просто так ходят по впискам, а для того, чтобы протереть заржавевшую резьбу.
Ирина *** Её сами заманили напоили и изнасиловали, а половой акт в пьяном виде это использование беспомощного состояния, которое приравнивается к изнасилованиям.
Если родители не могут научить свою "принцессу",то должны научить другие поведению.
Потому что факт изнасилования в данном вопросе весьма сомнителен.
Переспать с другим парнем после "изнасилования" это явно не в порядке вещей.
Потому, что они больше чем на изнасилование не способоны.
ТЫ ЧТО-ЛИ ЭТА БЕДНАЯ ДЕВОЧКА?
Ирина *** Нет, я из феминистской организации и защищаю права женщин.
Потому что она бухает, снимает пошлые видео и странные переписки ведет в инете
а я не понимаю, почему при изнасиловании всегда встают на сторону "девушки", и пофиг на то, что она трахается чуть ли не с 10 лет, бухает везде и САМА вешается на всех, лишь бы кому-нибудь дать.
Олег Бобылев Даже если изнасиловал. То отвечать должен ПО ЗАКОНУ! А в России народ дикари. Скрепы [понятия] требуют насильникам на месте устраивать смерть через марапупу [суд линча с анальными карами].
Вы почитайте в интернете с каким извращённым садизмом обычные домохозяйки и офисные задроты призывают разорвать "скопинского маньяка" Виктора Мохова.
В жизни чмошники последние, зато в интернете над стариком храбряться.
Вот от таких долбоёбов полиция и вынуждена защищать насильников
потому что умом россию не понять"