Общество

А вот почему бабульки в очередях пока стоят стараются рассказать всю свою подноготную вплоть до того с кем их бабушка

спала....)
и с кем же? :)))
Ксюша Родионова
Лучший ответ
Они так общаются
Саня Ершов
не хватка информационного общения.. . я бы на месте Путина, каждому выходящему на пензию, дарил новый ноутбук, и бесплатный инет + обслуживание...
а я с удовольствием слушаю бабулек. Иногда бывает очень интересно.
Вот одна как-то рассказала, что была знакома в молодости с известным человеком.
Бабульки - это история).
Нинон Тихонова Вы правы, я уже не раз убеждалась в мудрости стариков...мне мой первый руководитель-наставник рекомендовал выслушивать стариков, особенно в жизненных ситуациях, хозяйственных проблемах....выслушивала, получала необходимую информацию (бесплатно и в короткое время), анализировала и потом уже решала, применять её или нет
Дикие они и не воспитаные...
Ира Ефремова
У них переходный возраст - с этого света на тот.
Вот и стараются все успеть. )))
Пи
Пингвин
Светлана Шуваева Фил,какой ты жестокий:))) привет:)))
С удовольствием поговорили бы дома, с внуками, только нет у них никого, поэтому и в очередях сами стоят и разговаривают там же .
Живут воспоминаниями.
Светлана Шуваева Иногда это так здорово:))) сама иногда предаюсь...старею видимо:)))
И не только в очередях, остались одни воспоминания)
Гульжан Шораева привет милая))))
Очередь для них место пообщаться.
Это все от одиночества ..некому бабулек выслушивать-от им скучно и грустно.. придут в общественное место и давай веселиться)
Виктория Сорокопуд Здравствуй Грушенька . Ответ не подглядывал .
Гульжан Шораева привет сестрен)))
Это от одиночества... Не осуждайте их., люди!!!!
Это маразм в виде словесного поноса.
Ирина Бешенова
им скрывать уже нечего,
зато есть чем гордиться))
Лалаев Роман
ну мож дедушка какой клюнет:))))
Принцесса )))
Иногда много интересного рассказывают. Вы послушайте. Только тему создайте наводящими вопросами.
Кристинка @
Есть такая старческая болезнь.
Словесный понос называется.
Печальный опыт..?)
Гульжан Шораева не то слово)))
Все такими будем. И не дай Бог такую старость, когда только в очередях и 20 минут в день поговорить с живыми людьми можно будет.
они живые люди. мы на работе, с друзьями общаемся. а они тоже хотят поговорить. а темы в очереди какие? про цены да как раньше они жили. будто бы тогда жили лучше. а вот нынешнее поколение- плохое. так и коротают время, отведенное им. я вот только с работы пришла. Дешуня-солнушко, здравствуйте! у меня уже вечер- 17-20. я на ДВ живу.
Потому что человек именно тогда считается старым, когда он начинает жить лишь прошлым. Да и не с кем им общаться толком... как правило они одни живут.
Бабушки люди одинокие им хочется поговорить а единственная возможность это сделать в очереди
Потому что им скучно! больше поговорить не с кем! и за эти 20 минут, стоя в очереди нужно излить всю информацию! наговориться на весь оставшийся день!!!!)))))))))))))))))))))))))))