Общество

Победимы ли огромные очереди, в наших поликлиниках? Почему победив все очереди, не смогли победить эту?

Порой думаешь, что это искусственно, созданная проблема.
Люди, теряют в очередях остатки здоровья- что по всей видимости- выгодно врачам.
Наша власть совершенно развратила нашу медицину. Ту, что бесплатная, и ту, что платная. Система сейчас похожа на издевательство. Чтобы преодолеть препоны и получить приём у врача, надо иметь крепкое здоровье. А чтобы получить лечение, нужны ещё и немалые деньги. И что-то менять они не собираются. Все разговоры остаются разговорами. На деле всё не становится лучше, только всё хуже и хуже. Врачи вписались в эту систему и теперь научились не работать, а правильно отчитываться. Это устраивает всех, кроме тех, кому необходима медицинская помощь.
Алина Князева
Лучший ответ
Именно потому, что мне надоели очереди, хамство и некомпетентность врачей, я и ушла в закрытую поликлинику. Жалею, что раньше этого не сделала
Тут всё зависит от организации лечебного процесса.
Есть поликлиники где всё чётко по минутам.
Ну а есть где теряешь часы...
Потому что их нет в кремлёвской клинике. А вам пофиг на это.
А у нас нету работают до 8 вечера запись по талонам если при смерти то скорая. Красота. а вообще лучше не болеть.
платная медицина залог успеха в данном вопросе,
бабушка ходит в районную пол-ку приносит оттуда весть, что теперь электронная запись и проблема очередей практически решена
Ольга Коростелькина У нас тоже платная и официально и неофициально, а толку?
Сергей Вадимович Переверзев Враньё всё это. Очереди у таких "банкоматов" ещё страшнее, чем ранее без них. Бабушки не умеют этим пользоваться. А ещё врачи теперь вносят в чёрный список тех, кто записавшись за три месяца, не смог придти в назначенный час и лишают их возможности вновь записаться.
В Армении без очереди, заходи
Вседозволенность во всем делает общество больным, мало двигаемся едим все подряд, и вот результат ((Больных больше, а врачей хороших меньше ((
Сергей Заико
А потом ещё выясняется, что лекарств нету, как было у моей тёти более 10ти раз.
Евгений Xxxxxx
Хороших врачей по пальцам пересчитать, да и те в возрасте. Молодежь, мало того, что дипломов море фуфлыжных, так и опыт перенимать практически не у кого. А без врачей лечащих, а не калечащих очереди неминуемы.
конечно выгодно. Номерок-10 рублей когда-то стоил..
Лиана Gb
Никакие очереди кроме колбасных не побеждены. Вы видимо ни разу не ломились в регистрационную палату, земельные комитеты (и в их современные аналоги) и прочие госструктуры. Бывает, приходишь в суд в назначенное время и очень долго ждешь заседания, исполнительного листа или других документов. Не волнуйтесь, скоро и за колбосой опять будете стоять, только в отличие от советской эта колбаса будет и сои и дерьма мышинного.
Ольга Коростелькина Всё верно.. Ну сказано же в Библии: "Настанут времена тяжкие"))
Алина Князева Думаю, что как раз-таки колбасу и водку они оставят народу. Но это всё, что они оставят...