Общество
После оптимизации в поликлиниках сейчас огромные очереди ...что скажут на то ненавистники СССР, что СССР за очереди..
критиковали ???что изменилось ???не так давно отстоял в Поликлинике очередь с час ...на сдачу крови ?
Была записана по инету к терапевту - узнать анализы.
На приём терапевта отведено 12 минут по талону, а за это время мало что можно успеть доктору.
Буквально на днях, чтобы сделать прививку от гриппа провела в п-ке 3 часа. Надо направление от терапевта. стат. талон. Это всё на разных этажах. Теперь в п-ку только по самой крайней необходимости пойду.
Светлана Мешалова
Как конвейер ...лечение человека поставлено на поток ..
А что тебя в клинику-то понесло? С твоими диагнозами - склонность к педерастии, глубокая умственная отсталость и зоологическая юдофобия - лечиться никакого смысла нет. Чем раньше ты и тебе подобные, вроде этого дерьмеца под ником Свет Махаклавы, подохнете и очистите Землю - тем лучше будет нормальным людям: и очередей меньше, и всякая дрянь не оскорбляет Вселенную своим существованием.))
не гоните.... нет очередей уже давно. Всё по записи в интернете. Пока это в крупных городах. Скоро так будет ВЕЗДЕ. ЖКХ тоже в интернете. А МФЦ, это вообще гениальное изобретение.
Владимир Каюров
утопись в унитазе, клоун
Светлана Мешалова
этот бред людям в деревнях и селах расскажите ...и тем у кого денег на тарифы ЖКХ не хватает ..какая уж тут оплата интернета ?
У нас наоборот. Очередей нет. Каждый приходит в четко назначенное время и сразу проходит в кабинет .
Светлана Мешалова
У ВАС это не вся Россия ..
Владимир Каюров
методичку смени, а то клоунада тупая совсем
При наличии мозгов никаких очередей. Не выходя из дома записался, пришел и никаких проблем. Все анализы, мрт, узи без очереди по записи. И везде так что мфц, что сбербанк. Надо уметь пользоваться. А вот совковые очереди хорошо помню. Ноя о Москве. На переферии завал.
Светлана Мешалова
Так это вы в Макдоналдс в Москве стояли ???от люби к западным и современным ценностям ???понято ..намерзлись поди ?
А у нас всё по времени. И сдача крови тоже. Нет очередей.
Светлана Мешалова
повезло вам ...
Владимир Каюров
по времени? не успели понять твою за 5 минут, - иди нахер, твоё время закончилось
А не проще ЖКХ платить в интернете?
Светлана Мешалова
А вы думаете у всех в нынешней России есть компьютер и возможность платить за интернет ...у многих и на ЖКХ то денег нет ..да и есть нюансы в оплате ..а если бы был интернет в СССР то и там бы очередей то же бы не было ..
вчера был в больнице-нужна была справка. ОЧЕРЕДИ НЕТ. Так что ты брехло.
Любовь Регина
Есть там очереди, не надо. Может не везде, но я лично в 3 городах в разных больницах был - очереди были везде (где-то и по 3 часа сидел)
Светлана Мешалова
так я не обвешан регалиями как вы от облизыванния власти ...и корочек для пропуска без очереди не имею ...вы видно еще в пионерский горн дули ...коль так много льгот у вас :?
Недавно ребёнка водил в поликлинику. Запись через госуслуги, приходишь - все четко по времени. Очередей нет.
А ЖКХ одним нажатием на смартфоне оплачивается. Вы прекрасно об этом знаете.
Владимир Каюров
обезьяна, откуда взяться "гос" в банковском концлагере?
Светлана Мешалова
Не у всех в России компьютер есть ???и не на все услуги там есть запись ...вы не знали ?
Светлана Мешалова
или мое брюхо полно и все в стране хорошо? ну так свинья только может считать
Любовь Регина
Так а записаться чтобы надо тоже очередь подрждать, пока место будет)
Так потому что медицина государственная, в частной такого нет.
Светлана Мешалова
от частной проблем куда больше ...неправильно поставленных диагнозов более всего в частной медицине
Любовь Регина
Как же вы глупо врете, либерасты) в США очередей нету, по-твоему? Там также все забито на запись, и хрен попадешь куда
ПФР рулит.
ещё пара оптимизаций и в крематорий можно будет только по блату попасть
А куда там очереди то? В пустые кабинеты после оптимизации? Зачем? Там что ли муку дают? ))
Скажу что нифиг болеть и к врачам ходить. Самолечитесь
Сейчас тебе скажут, что это пережиток совка и потому там очереди! (хотя в некоторые платные также хрен попадешь к врачу, все уже записано на 3 месяца вперед)
В мире знают все давно, демократия гофно!
Ты туда в обед пришел ?
Светлана Мешалова
Не с утра ..уже стояло человек 50 т