Общество

Почему в поликлиниках огромные очереди из бабулек, но практически не встречаются дедки? =)

дедки не болеют или лечатся дома или их просто нет, т.к. не доживают до такого возраста?
деды просто не доживают, а как деда не стало для бабушки поход в поликлинику единственное развлечение, ну это как для молодежи в клуб...
Яхья Богатырев
Лучший ответ
У дедулек есть одно надёжное лекарство-100 гр и солёный огурец, какого хрена в поликлинику идти... бабки туда идут ради общения, а дедули общение в скверике находят.. на природе..
Надежда Тюнина
женщина с молодости привыкла за своей красотой следить в старости за своим здоровьем !!!
Д А
И то, и другое, и третье.... Но все же встречаются, встречаются....
Игнорщица ,,,
Отец помер в 60, мать в 82г. Оба с одного года. Вот поэтому деды и не ходят.... по больницам.
Aizhan Rakhymova
Они умирают без врачей и чуть раньше
Да потому что... мёртвые не болеют!
Eldos Keneskhan
Вымирают дедки, быстрее бабок....
Vladimir Pak
Дедки и не очень давно на кладбище.
Саида Сапиева
средняя прод-сь жизни женщин в россии около 74 года, что совсем ничего (примерно 20е место в мире) . средняя про-сть жизни мужчин - 59 лет (страшно сказать какое место в мире) . это между прочим их блы довели а сами живут и наслаждаются.. . (шутка - для нервных женщин)
Бабулькам привычней в очередях стоять, они и на дедков занимают.. . :)
Дедки раньше умирают. Остаются одни бабульки
Love Story
Бабульки живучей дедков!
Надежда :::))))))
Да.. наблюдала аналогичную картину... при том неоднократно) )
Видимо они туда посплетничать приходят...
Bigcool_ Men
Дмитрий Смирнов тоже есть такое мнение...что просто от безделья ходят.
Недоживают, однозначно!
Любовь Орлова
А дедка дома ждет бабку.
Наверно не доживают.
Они не доживают....
W-E F
Не знаю, не знаю. У нас в поликлиниках количественное соотношение дедок-бабулек, примерно одинаковое. А порой бабулька идет в поликлинику чтобы вызвать на дом врача, или поставить на запись своего деда. Такое тоже бывает.
Продолжительность жизни мужчин в России - много меньше чем у женщин.
Будешь водочкой злоупотреблять и свое здоровье не беречь - тоже не доживешь:)
они оздоровляются с молодыми любовницами
мож бабулькам зочется потолкаться, са млично знаю 1 бабульку она пенсионерка и вот дома делать нечего берут и толкаются в трамваях самый пик
One Madness
бабульки приходят туда пообщаться, как молодеж на дискатеку, тусовки у них там, дома то скучно а там можно мозг врачу потрахать, дедов мозг уже в некондиции за годы совмесной жизни
а деды не любят эти движухи, лечаться стопочкой за обедом