Общество

Почему в поликлиниках всех раздражает поведение бабулек??

Оля Лаер
Потому что на самом деле всех раздражает неразбериха в самой поликлинике, но некоторые мудаки срывают зло на самых беззащитных - стариков.
Карина Фролова
Лучший ответ
Это тебя раздражает, а не всех. Меня вот точно раздражает отношение таких как ты к старшему поколению.
Samat Kuantaiuly
Шолпан Канатбаева Браво! Лучше и не скажешь!
Оля Лаер Идиот, я разве сказал, что меня раздражает?
В нашей п/к гл. врач депутат, а порядка меньше, чем в обычной. Медперсонал груб, карточки вечно теряются, приходишь сдать кровь- уже нет препаратов, . И это отношение к грамотным и знающим закон. Что уж говорить, каково старушкам? На них всегда раздражены и считают, что они мешают работать.
Кого это всех? Если тебя одного то смерись с этим, и нечего, на других вину перкидывать!!!
Оля Лаер На двух почтах отвечаешь, "девушка дождя", забанят ведь
Меня, лично, не раздражает. Еще не известно, каким ты будешь в их возрасте и сможешь ли сам дойти до поликлинники....
а потому что ты вторгся на их территорию, это как азербайджанцы на рынке
Потому что они порой чего то не понимают (не слышат, не хотят слушать) и получается не разблериха, чем больше бабулек тем веселее

САмое веселое, когда на кровь и на уколы надо ходить, это вообще хаха с 7 утра
Во первых они привыкли очередь чуть ли не сночи занимать, но в поликлиннику порой не заходят когда она открыта и адекватные люди там уже занимают "новую очередь" и когда приходят бабульки ддедульки начинается драка
Во вторых у нас напримр с 8-00 забор крови, а с 9-00 уколы ставят, дак они с 7-00 занимают очередь и туда и туда. Кто то запутался, в итоге 4 очереди, опять с бабульками хаха начинается

Но мое отношение к всему этому стороннее, в поликлиннику я хожу исключительно по полностью выходным дням и никуда не тороплюсь поэтому с усмешкой наблюдаю за происходяшим.
Татьяна Пьяных те весело...?а плакать не хочется? веть они отдали те все....дальше промолчу....
Пседоним-ты оскорбительно груб со всеми... и с бабульками и с девушками-кто бы сомневался))).. . Девушки тебе отвечают тем же-просто не дают))).. . И правильно делают-чтобы не плодились такие вот чуды как ты)))
А то не видно....