Общество
Почему в поликлиниках нет кабинетов эротического массажа?
патамушта на массаж одни бабишки с дедышками приходят, а им это уже не нужно...)
Потому что в кабинетах эротического массажа нет гинекологического и стоматологического кресла, А жаль! Могли бы совместить приятное с полезным!
Если у вас простатит, обратитесь к андрологу и получите свой эротический сассаж, но за деньги...
не те поликлиники посещаете...
Разве нет? Что-то я слышала про массаж простаты, вроде как делают в поликлинике.)
А ты подумай что бы там творилось!
чтоб не создавать очередь на два века вперед
Такую услугу получают обычно дома или платно по вызову.
А если в поликлинике открыть такой кабинет, то очереди в него будут как при СССР в Мавзолей. Мужчины -пенсионеры в драку будут в него пробираться, а некоторые могут невыдержать столь приятной процедуры и умрут во блаженстве.
Светлана Аладинская
а что пенсионеркам не хочется чтоб их помяли !?
не входит в обязательную программу ОМС
А что хорошая мысль: ) Вот например у человека сексуальное напряжение, а снять негде и он от этого страдает. А тут пришел в поликлинику тебе и массаж, а еще хорошо и проститутку/та до кучи за счет государства. Глядишь и люди добрее станут, и не станет изнасилованных.
не порядок!!!!
если эротический массаж лечит какую то болячку, то нужно срочно наоткрывать кабинетов по всем поликлиникам, больницам, профилакториям, мед. пугктам, аптекам, салонам красоты даже можно в домах культуры (от них не убудет)
Официально не принят для профилактики или лечения.
потому что это спа-процедура