Общество
Почему русские в очереди стоят на минимальном расстоянии друг от друга, а американцы на расстоянии вытянутой руки?
вова пыжов спросил. разные ответы были вове.... никто не напомнил вове что очередь на распродажу характерна для общества...
Потому что так поступают люди, у которых имеет место наличие наследственного психического расстройства. Их всё бесит, нервирует, выводит из равновесия
Соблюдают неприкосновенность...
Русские ближе друг к другу в духовном отношении, в то время как американцы довольно-таки разобщены...
Русские - чтоб никто не втиснулся.
Советская привычка.
они не нарушают личное пространство... это у нас в затылок дышат.
мама когда была в Америке.. говорит там паника начинается если человек подойдёт в очереди ближе чем на метр.
воняют онЕ, вот и не хотят нюхать друг друга )))
Потому что русские норовят влезть в это пространство.
По той же причине в России нереально двигаясь на машине соблюдать дистанцию - втиснется какая-нибудь тупица
Это показатель уровня взаимного уважения.
Первые плюют на рядом стоящего и стараются пролезть вперёд или поторопить (подтолкнуть или вытолкнуть)
вторые уважают соседа.
...Патамушто в любой очереди найдётся мудак вклиниться впереди тебя. .
а значит потереться о впередистоящего незападло.. Зато можно быть
уверенным, что в той очереди нет педерастов.. ибо тогда его участь будет
плачевной для самого педераста.. А в Америке сплошные педерасты и
поэтому даже в очереди за новейшим айфоном блюдят дистанцию.. ибо
пусть вклинится мудак.. чем встанет впритык довольный педераст. .
Пусть кто нить скажет, что это не так..
Какое там минимальное расстояние, впритык стоят. Так это отвратительно. Но не все, кто повоспитанней, тот старается соблюдать личное пространство.
Что дают?
личное пространство в Америке уважаемо. а в России лишнее место, куда может втиснуться кто-нить)
у нас, как уже было сказано, чтобы ни одна г.. да не втиснулась, а у них боятся обвинений в сексуальном домогательстве))))