Общество

Почему люди любят свою нацию?Зачем стараться отгородить себя от влияния другой культуры и другой страны?Почему находятся

Зачем стараться отгородить себя от влияния другой культуры и другой страны?Почему находятся такие люди которые думают, что через 25 - 50 лет не будет единого общего языка и общей культуры
а что, надо ненавидеть свою нацию..?) ) странно. .
любить свою нацию - это хорошо, это нужно для сохранения нации, для крепости нации. .
единого общего языка, и общей культуры быть не может, это невозможно! каждому народу издревна дана своя культура, свои особенности, которые развивались на протяжении веков, мы все разные, и это хорошо! мир разнообразен! )
а то что вы пишете это странно.. . по вашему надо всем в мире один язык выучить, только какой интересно...)))) и какую-то одну культуру принять.. . странно.. . это хаос какой-то получается... ) насильное навязывание языка и культуры...)
Серик Жанаев
Лучший ответ
Странный вопрос.. . Ну так ловите странный ответ: вот вы не ходите с голой задницей напоказ, вы моете руки перед едой, вы не вытираете задницу пальцем.. . А ведь это, батенька, культура.. . Утратив её вы будете делать всё вышеперечисленное, и где вы встречали тех людей которые думают так как вы описали? У нас, в принципе, они то же есть, но все в "белых столбиках"(психушки) , и самое смешное - какой язык вы выберете всеобщим, английский? Так он же не образный, это язык манекена (зомби) , нет уж, увольте.
Что бы сохранить свою..
Елена Ивашева
Судя по публикации, Вы еще дитё... Взрослейте, юноша!..
Хз, но свою не люблю.
Правильно думаешь. Поддерживаю
Sergej Sadovoj
А почему бы тебе не вырезать мозги и не вставить на это место клонированный мозг нобелевского лауреата. Зато общей пользы будет больше.
Александра*
Тогда через 50 лет буде единый арабский ( китайский) язык, одна культура исламская (китайская) и свод законов шариат (или китайские) . А всех остальных победители задавят. Посмотрите как Запад сдает позиции: полицейские боятся заходить в кварталы где проживают мусульмане. Вы этого хотите?