Общество

Какой бы НАЦИИ Вы НИ БЫЛИ ,Вы ОБЯЗАНЫ ЛЮБИТЬ СВОЮ НАЦИЮ ,ведь Вы ЧАСТЬ этой НАЦИИ ?:)

Ekaterina _____
любить надо не только себя, но и окружающих ,
Дилбар Анарбаева
Лучший ответ
Словосочетание ОБЯЗАН любить удивительно само по себе. . :-)
Назима Калиева
я её люблю поэтому не позволю ей быть свиньёй.. и не буду молчать о её недостатках...
у меня понамешано - русские, болгары, мордва - кого мне любить?
Максим Зенин
Я не ОБЯЗАНА. Я добровольно люблю)
Руслан Сегедин
а если я коктейль-теръер? смесь 4-х национальностей. а у моей знакомой сразу 8 кровей
Кровь и гены ...Куда ж от них денишься ) .
Обречен "любить" армян, украинцев и литовцев...
Лысого. Я - часть человечества, а не какой-то там нации.
Сергей Саулко
Вот в прошлом году приперся я по какой-то надобности к себе на дачу ночью. Гляжу - на соседнем участке некто двое (моей национальности и нации) режут тайком капусту.
"А ну, пошли на х..., ворюги!!! ", - говорю.
И эти крендели, вместо того, чтобы мгновенно возлюбить своего ближнего (то есть меня) как представителя одной с ним нации, кинулись драться!! !

Что-то тут не так, ребята!
Вопрос не в том, что драться кинулись. Вопрос в том, что они ОБИДЕЛИСЬ!!! !
Кажись, было задето их человеческое достоинство!!!! А может быть была задета (о, Боже!!! ) национальная гордость??? !

Или они что, не любят свою нацию???!
Владимир Ким
Я не заю что такое "нация" в твоем понимании. в России все россияне живут - это и есть нация.
это нацизм то бишь плохо отдавать кому то предпочтение только из-за национальности а не по личным качествам